Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Выписка из приказа № 770-ст от 24.08.20

О зачислении на дневную форму за счет республиканского бюджета

5. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

5.1. Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

1) Валавин Денис Максимович

2) Хоменко Ольга Вячеславовна

Выписка из приказа № 781-ст от 26.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

9. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:

9.1. Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1) Мануилова Ирина Сергеевна

2) Шевченко Кристина Ивановна

9.2. Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1) Кашкавал Селен Сергеевна

2) Кушнир Татьяна Анатольевна

 

Выписка из приказа № 779-ст от 26.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:

1.1. Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Русский)

1) Зольникова Екатерина Олеговна

2) Костюк Елена Абдукаримовна

3) Рудакова Алина Сергеевна

1.2. Медиакоммуникации (магистратура) (Русский)

1) Журман Мария Ильинична

 

Выписка из приказа № 778-ст от 26.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат с предоставлением 100%-ой льготы по оплате на весь период обучения следующих абитуриентов:

1.1. Медиакоммуникации (магистратура) (Русский)

1 ) Толоченко Александр Викторович

Выписка из приказа № 771-ст от 24.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат
По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат с предоставлением 100%-ой льготы по оплате на весь период обучения следующих абитуриентов:

1.1. Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Русский)

1) Гордиенко Инесса Александровна

Выписка из приказа № 730-ст от 18.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Фнлологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:

 Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Кучеренко Анна Сергеевна

2) Литвякова Елизавета Федоровна

Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1) Бешляга Ирина Витальевна

2) Греку Наталья Игоревна

3) Муляр Алексей Сергеевич

Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1) Вороновская Дарья Леонидовна

2) Горник Илона Александровна

3) Дюкарева Александра Вячеславовна

4) Кадомцева Екатерина Владиславовна

5) Невельская Екатерина Андреевна

6) Никита Элла Петровна

7) Пачалы Анна Федоровна

8) Фортунэ Вера Александровна

9) Швец Лилия Ивановна

 

Выписка из приказа № 731-ст от 18.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:
Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Русский)

1. Табак Людмила Викторовна

Выписка из приказа № 699-зо от 12.08.20

О зачислении абитуриентов на заочную форму обучения с возмещением затрат

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета заочную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:

8.1. Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Завтур Дарья Владимировна

2) Новак Дарья Витальевна

3) Огнева Анна Евгеньевна

Выписка из приказа № 707-ст от 10.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

2. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:
2.1. Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Русский)

1) Гордиенко Инесса Александровна

2) Клочков Максим Александрович

3) Яцко Диана Николаевна

2.2. Филология (магистратура) (Русский)

I) Луговский Олег Игоревич

Выписка из приказа № 706-ст от 10.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

8. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Фнлологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:

8.1. Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Кириленко Светлана Игоревна

2) Паршина Карина Сергеевна

3) Середа Дарья Игоревна

4) Тоницой Виктория Владимировна

8.2. Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриз!) (Русский)

1) Васильева Ирина Владимировна

2) Ищенко Анастасия Александровна

3) Колесникова Юлия Евгеньевна

4) Кривенко Александра Андреевна

5) Хоменко Ольга Вячеславовна

6) Шляпина Карина Андреевна

8.3. Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |нсм. яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1) Влас Екатерина Юлиановна

8.4. Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1) Земляков Данила Константинович

8.5. Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1) Антонов Артем Павлович

2) Жеребыловская Мария Константиновна

3) Ивлева Анастасия

4) Кашина Татьяна Владимировна

5) Квитка Дарья Владимировна

6) Коваленко Арина Олеговна

7) Лысенко Никита Сергеевич

8) Мацугин Владимир Иванович

9) Миргородская Дарья Игорьевна

10) Михнева Оксана Сергеевна

11) Рошкован Алина Юрьевна

12) Шелар Мария Викторовна
 

Выписка из приказа № 690-зо от 05.08.20

О зачислении абитуриентов на заочную форму за счет республиканского бюджета

7. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета заочную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

7.1. Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Балан Анастасия Юрьевна

2) Белинская Екатерина Сергеевна

3) Грабко Мирослава Викторовна

4) Грабчук Мария Валерьевна

5) Матвеев Дмитрий Владимирович

6) Савченко Ирина Юрьевна

7) Сосновская Ирина Александровна

8) Сухачева Ирина Владимировна

9) Урезченко Владислав Александрович

7.2. Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1) Ботнарснко Надежда Борисовна

2) Воробьёва Татьяна Дмитриевна

3) Гилка Мария Игоревна

4) Кошелева Екатерина Олеговна
7.3.    Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Украинский)

1) Заболотная Анастасия Сергеевна

Выписка из приказа № 692-зо от 05.08.20

О зачислении абитуриентов на заочную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 гола на первый курс Филологического факультета заочную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

6.1. Журналистика (бакалавриат) (Русский)

I) Васильчук Рувим Николаевич

6.2. Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

1) Гаря Елена Семеновна

2) Липчан Ирина Николаевна

3) Соколенко Надежда Ринатовна

4) Ткаченко Валентина Валентиновна

6.3. Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

I) Мазурик Ольга Игоревна

6.4. Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Украинский)

1) Гавриленко Дарья Александровна

2) Олейник Наталья Анатольевна

3) Пиховская Анастасия Викторовна

4) Холостенко Мария Григорьевна

 

Выписка из приказа № 695-ст от 04.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счет республиканскою бюджета следующих абитуриентов:

Филология Отечественная филология (русский)

1. Бикир Антонина Витальевна

2. Соколенко Илья Михайлович

Выписка из приказа № 691-ст от 03.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счет республиканскою бюджета следующих абитуриентов:

Медиакоммуникации (магистратура) (русский)

Коростий Роман Юрьевич

 

Выписка из приказа № 676-ст от 31.07.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счет республиканскою бюджета следующих абитуриентов:
10.1. Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Русский)
 
1) Гуржий Анастасия (Сергеевна
 
2) Золотых-Казанова Алена Львовна
 
3) Коваленко Анна Сергеевна
 
4) Кошевая Оксана Олеговна
 
5) Соловей Юлия Владимировна
 
10.2. Медиакоммуникации (магистратура) (Русский)
 
1) Головачук Иван Иванович
 
2) Демьянова Ольга Сергеевна
 
3) Кулакова Дарина Владленовна
 
4) Раховская Яна Владимировна
 
5) Гурченко Анна Дмитриевна
 
10.3. Филология (магистратура) (Русский)
 
1) Воронин Максим Юрьевич
 
2) Дамаскина Яна Владимировна
 
3) Сова Марина Игоревна
 
4) Ухова Маргарита Олеговна
 
5) Чорнопыская Светлана Сергеевна
 
 
Выписка из приказа № 677-ст от 31.07.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

5. Зачислить с I сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт средств республиканского бюджета следующих абитуриентов:

5.1. Филология |русск.| (Отечественная фитология) {бакалавриат) (Русский)

I) Гимп Дана Григорьевна

5.2. Перевод и переводоведенне (спсциалигет) (Русский)

1) Атрощенкова Атастасия Дмитриевна

 

Выписка из приказа № 674-ст от 30.07.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

11. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологическою факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

11.1.           Издательское дело (бакалавриат) (Русский)

1)                   Молчанова Инна Васильевна

2)                   Полищук Анастасия Олеговна

3)                   Чебан Андрей Николаевич

4)                   Штильянов Никита Владимирович

11.2.           Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

I) Райлян Карина Андреевна

11.3.           Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур нем. яз.|) (бакалавриат)(Русский)

1)                   Грудницкий Иван Сергеевич

2)                   Комягина Марг арита Андреевна

3)                   Лазаренко Селина Сергеевна

4)                   Плотник Исмет Зульфович

11.4.           Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |фр.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

1)                   Карамануца Наталья Александровна

2)                   Степаненко Максим Дмитриевич

3)                   Урсул Татьяна Александровна

4)                   Фролова Ольга Анатольевна

11.5.           Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

1) Которобай Вера Петровна

11.6.           Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1)                   Игнатьева Дарья Николаевна

2)                   Кердивар Ольга Валерьевна

3)                   Кичак Арина Витальевна

4)                   Мунтян Анна Рустамовна

11.6.           Филология русск. (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

5)                   Орзул Александра Олеговна

6)                   Полищук Елена Олеговна

7)                   Ратай Влада Евгеньевна

8)                   Сливка Ирина Александровна

9)                   Сукманская Татьяна Александровна

11.7.           Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1)                   Дорма Екатерина Александровна

2)                   Зингер Игорь Юрьевич

3)                   Коваджи Анастасия Юрьевна

4)                   Михалаш Ангелина Андреевна

5)                   Пачалы Елена Федоровна

 

Выписка из приказа № 673-ст от 30.07.20 г.

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

11.1.      Журналистика (бакалавриат) (Русский)

I ) Войт Дмитрий Геннадиевич

2)             Ганзий Татьяна Викторовна

3)             Мырза Дарья Васильевна

4)             Олейник Надежда Владимировна

5)             Подзолкова Александра Евгеньевна

11.2.      Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

1)             Болгар Алёна Юрьевна

2)             Гугуберидзе Анастасия Зурабовна

3)             Липовская Екатерина Васильевна

4)             Лысая Елена Евгеньевна

5)             Мариан Алина Сергеевна

6)             Процишак Олег Олегович

7)             Руснак Екатерина Александровна

8)             Самило Элла Игоревна

9)             Симонян Валерия Арменовна

11.3.      Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур нем. яз.|) (бакалавриаг) (Русский)

1)             Гончаренко Дарья Юрьевна

2)             Градусова Анастасия Сергеевна

3)             Дзержко Ангелина Руслановна

4)             Карпачева Мария Александровна

5)             Темникова Екатерина Александровна

11.4.      Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |фр.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

I) Березюк Анастасия Сергеевна

11.5.      Филология |русск.) (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1)             Анощенкова Татьяна Сергеевна

2)             Грудина Екатерина Константиновна

3)             Драмарсикая Ксения Андреевна

11.5.      Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

4)             Лапчук Алена Александровна

5)             Продан Надежда Александровна

6)             Усенко Александра Юрьевна

11.6.      Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Украинский)

1)             Гусева Ирина Ивановна

2)             Гынчан Дмитрий Юрьевич

3)             Иванова Ирина Сергеевна

4)             Мамкова Анастасия Михайловна

 

 

 
   
litera.spsu.ru