Филологический факультет объявляет дополнительный набор абитуриентов

на все направления и профили с 06 по 20 августа.

Адрес: Главный корпус ПГУ, каб. № 113, тел. 79-7-14, почта: pk_ff@spsu.ru;

График работы: понедельник-пятница с 9-00 до 14-00, без обеда

телефон Приемной комиссии вуза (0533)79-505

Информация для поступающих в 2020 году

Расписание вступительных экзаменов: 25 августа - родной язык; иностранный язык (тестирование)

   

С 6 по 20 августа 2020 года продолжается прием документов на филологический факультет направление «Педагогическое образование» (профиль «Родной язык и литература») в рамках дополнительного набора на вакантные бюджетные места.

Приглашаются молодые талантливые люди для получения классического педагогического и филологического образования, дающего возможность работать в престижных учебных заведениях (вузы, колледжи, школы); в прессе (редакции газет и журналов, издательства, радио и телевидение), на государственной службе (министерства, аппарат Правительства).

 Адрес: Главный корпус ПГУ, каб. № 113, тел. 79-714

График работы: понедельник-пятница с 9-00 до 14-00 без обеда

   

Вниманию первокурсников дневного отделения!

Встреча с руководством филологического факультета состоится

26.08.2020 в актовом зале корпуса № 1 в 9-30.

   

Заселение студентов филологического факультета в общежитие №6

состоится 26.08.2020г. в 10-00 ч.

Студентам первого курса при себе иметь 400 руб.  для оплаты за проживание в общежитии в первом семестре.

Студентам 2-5 курсов и магистрантам при себе иметь 400 руб. для оплаты за проживание в общежитии в первом семестре

и 200 рублей для оплаты за проживание во втором семестре предыдущего учебного года

   
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Выписка из приказа № 699-зо от 12.08.20

О зачислении абитуриентов на заочную форму обучения с возмещением затрат

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета заочную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:

8.1. Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Завтур Дарья Владимировна

2) Новак Дарья Витальевна

3) Огнева Анна Евгеньевна

Выписка из приказа № 707-ст от 10.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

2. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:
2.1. Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Русский)

1) Гордиенко Инесса Александровна

2) Клочков Максим Александрович

3) Яцко Диана Николаевна

2.2. Филология (магистратура) (Русский)

I) Луговский Олег Игоревич

Выписка из приказа № 706-ст от 10.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения с возмещением затрат

8. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Фнлологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:

8.1. Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Кириленко Светлана Игоревна

2) Паршина Карина Сергеевна

3) Середа Дарья Игоревна

4) Тоницой Виктория Владимировна

8.2. Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриз!) (Русский)

1) Васильева Ирина Владимировна

2) Ищенко Анастасия Александровна

3) Колесникова Юлия Евгеньевна

4) Кривенко Александра Андреевна

5) Хоменко Ольга Вячеславовна

6) Шляпина Карина Андреевна

8.3. Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |нсм. яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1) Влас Екатерина Юлиановна

8.4. Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1) Земляков Данила Константинович

8.5. Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1) Антонов Артем Павлович

2) Жеребыловская Мария Константиновна

3) Ивлева Анастасия

4) Кашина Татьяна Владимировна

5) Квитка Дарья Владимировна

6) Коваленко Арина Олеговна

7) Лысенко Никита Сергеевич

8) Мацугин Владимир Иванович

9) Миргородская Дарья Игорьевна

10) Михнева Оксана Сергеевна

11) Рошкован Алина Юрьевна

12) Шелар Мария Викторовна
 

Выписка из приказа № 690-зо от 05.08.20

О зачислении абитуриентов на заочную форму за счет республиканского бюджета

7. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета заочную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

7.1. Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Балан Анастасия Юрьевна

2) Белинская Екатерина Сергеевна

3) Грабко Мирослава Викторовна

4) Грабчук Мария Валерьевна

5) Матвеев Дмитрий Владимирович

6) Савченко Ирина Юрьевна

7) Сосновская Ирина Александровна

8) Сухачева Ирина Владимировна

9) Урезченко Владислав Александрович

7.2. Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1) Ботнарснко Надежда Борисовна

2) Воробьёва Татьяна Дмитриевна

3) Гилка Мария Игоревна

4) Кошелева Екатерина Олеговна
7.3.    Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Украинский)

1) Заболотная Анастасия Сергеевна

Выписка из приказа № 692-зо от 05.08.20

О зачислении абитуриентов на заочную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 гола на первый курс Филологическою факультета заочную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абиту риентов:

6.1. Журналистика (бакалавриат) (Русский)

I) Васильчук Рувим Николаевич

6.2. Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

1) Гаря Елена Семеновна

2) Липчан Ирина Николаевна

3) Соколенко Надежда Ринатовна

4) Ткаченко Валентина Валентиновна

6.3. Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

I) Мазурик Ольга Игоревна

6.4. Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Украинский)

1) Гавриленко Дарья Александровна

2) Олейник Наталья Анатольевна

3) Пиховская Анастасия Викторовна

4) Холостенко Мария Григорьевна

 

Выписка из приказа № 695-ст от 04.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счет республиканскою бюджета следующих абитуриентов:

Филология Отечественная филология (русский)

1. Бикир Антонина Витальевна

2. Соколенко Илья Михайлович

Выписка из приказа № 691-ст от 03.08.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счет республиканскою бюджета следующих абитуриентов:

Медиакоммуникации (магистратура) (русский)

Коростий Роман Юрьевич

 

Выписка из приказа № 676-ст от 31.07.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счет республиканскою бюджета следующих абитуриентов:
10.1. Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Русский)
 
1) Гуржий Анастасия (Сергеевна
 
2) Золотых-Казанова Алена Львовна
 
3) Коваленко Анна Сергеевна
 
4) Кошевая Оксана Олеговна
 
5) Соловей Юлия Владимировна
 
10.2. Медиакоммуникации (магистратура) (Русский)
 
1) Головачук Иван Иванович
 
2) Демьянова Ольга Сергеевна
 
3) Кулакова Дарина Владленовна
 
4) Раховская Яна Владимировна
 
5) Гурченко Анна Дмитриевна
 
10.3. Филология (магистратура) (Русский)
 
1) Воронин Максим Юрьевич
 
2) Дамаскина Яна Владимировна
 
3) Сова Марина Игоревна
 
4) Ухова Маргарита Олеговна
 
5) Чорнопыская Светлана Сергеевна
 
 
Выписка из приказа № 677-ст от 31.07.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

5. Зачислить с I сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт средств республиканского бюджета следующих абитуриентов:

5.1. Филология |русск.| (Отечественная фитология) {бакалавриат) (Русский)

I) Гимп Дана Григорьевна

5.2. Перевод и переводоведенне (спсциалигет) (Русский)

1) Атрощенкова Атастасия Дмитриевна

 

Выписка из приказа № 674-ст от 30.07.20

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

11. Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологическою факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

11.1.           Издательское дело (бакалавриат) (Русский)

1)                   Молчанова Инна Васильевна

2)                   Полищук Анастасия Олеговна

3)                   Чебан Андрей Николаевич

4)                   Штильянов Никита Владимирович

11.2.           Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

I) Райлян Карина Андреевна

11.3.           Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур нем. яз.|) (бакалавриат)(Русский)

1)                   Грудницкий Иван Сергеевич

2)                   Комягина Марг арита Андреевна

3)                   Лазаренко Селина Сергеевна

4)                   Плотник Исмет Зульфович

11.4.           Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |фр.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

1)                   Карамануца Наталья Александровна

2)                   Степаненко Максим Дмитриевич

3)                   Урсул Татьяна Александровна

4)                   Фролова Ольга Анатольевна

11.5.           Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

1) Которобай Вера Петровна

11.6.           Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1)                   Игнатьева Дарья Николаевна

2)                   Керднвар Ольга Валерьевна

3)                   Кичак Арина Витальевна

4)                   Мунтян Анна Рустамовна

11.6.           Филология русск. (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

5)                   Орзул Александра Олеговна

6)                   Полищук Елена Олеговна

7)                   Ратай Влада Евгеньевна

8)                   Сливка Ирина Александровна

9)                   Сукманская Татьяна Александровна

11.7.           Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1)                   Дорма Екатерина Александровна

2)                   Зингер Игорь Юрьевич

3)                   Коваджи Анастасия Юрьевна

4)                   Михалаш Ангелина Андреевна

5)                   Пачалы Елена Федоровна

 

Выписка из приказа № 673-ст от 30.07.20 г.

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет республиканского бюджета

Зачислить с 1 сентября 2020 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

11.1.      Журналистика (бакалавриат) (Русский)

I ) Войт Дмитрий Геннадиевич

2)             Ганзий Татьяна Викторовна

3)             Мырза Дарья Васильевна

4)             Олейник Надежда Владимировна

5)             Подзолкова Александра Евгеньевна

11.2.      Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

1)             Болгар Алёна Юрьевна

2)             Гугуберидзе Анастасия Зурабовна

3)             Липовская Екатерина Васильевна

4)             Лысая Елена Евгеньевна

5)             Мариан Алина Сергеевна

6)             Процишак Олег Олегович

7)             Руснак Екатерина Александровна

8)             Самило Элла Игоревна

9)             Симонян Валерия Арменовна

11.3.      Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур нем. яз.|) (бакалавриаг) (Русский)

1)             Гончаренко Дарья Юрьевна

2)             Градусова Анастасия Сергеевна

3)             Дзержко Ангелина Руслановна

4)             Карпачева Мария Александровна

5)             Темникова Екатерина Александровна

11.4.      Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |фр.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

I) Березюк Анастасия Сергеевна

11.5.      Филология |русск.) (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1)             Анощенкова Татьяна Сергеевна

2)             Грудина Екатерина Константиновна

3)             Драмарсикая Ксения Андреевна

11.5.      Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

4)             Лапчук Алена Александровна

5)             Продан Надежда Александровна

6)             Усенко Александра Юрьевна

11.6.      Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Украинский)

1)             Гусева Ирина Ивановна

2)             Гынчан Дмитрий Юрьевич

3)             Иванова Ирина Сергеевна

4)             Мамкова Анастасия Михайловна

 

 

 
   

Распоряжение о переводе с курса на курс № 582 от 06.07.20

Cправку с места учебы можно заказать, отправив заявление на почту 77713966@mail.ru

ТЕЛ. деканата 79-4-35, viber 77766971

За справками для военкомата необходимо обращаться в спецчасть ПГУ, тел. 79-498

   
litera.spsu.ru