Уважаемые выпускники-магистры!

Приглашаем вас в деканат для получения дипломов.

Положение о трудовом семестре (для студентов дневного отделения, бюджет и договор)

Заселение в общежитие будет 29 августа с 9-00 ч.

В первую очередь будут заселять студентов старших курсов,

потом студентов первого курса, которые отработали трудовой семестр.

Для поселения в общежитие первокурсникам необходимо иметь при себе : паспорт и его ксерокопию +  две фотографии 3х4 см (можно как цветные, так и черно-белые)

Списки на отработку трудового семестра

Филологический факультет объявляет дополнительный набор

на все* направления и профили

*(кроме специальности "Перевод и переводоведение")

Прием документов с 6 августа в каб. 219, корп. Б., с 9 до 14-00

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

Сводная информация для абитуриентов

Задать вопрос работнику деканата можно с 9 до 16 (кроме выходных)

viber +380633875816, telegram +37377766971

Рабочий телефон: 0-533-79-435

Оплатить обучение необходимо в каб. 126, корпус А, с 8-30 до 11-30 и с 13-00 до 16-30, кроме выходных.

Республиканская научно-практическая конференция. «Великое пятикнижие», посвященная  150-летию публикации романа «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевского,  открылась 27 ноября в Русском центре фонда «Русский мир» ПГУ. Организатор  – кафедра русской и зарубежной литературы филологического факультета Приднестровского госуниверситета.

К участию в работе форума были приглашены научные и педагогические работники средних, средних специальных, высших образовательных учреждений, преподаватели, студенты, докторанты, аспиранты и магистранты ПГУ. Как отметили члены оргкомитета, в состав которого вошли и.о. заведующего кафедрой русской и зарубежной литературы Ольга Владимировна Литвин и старший преподаватель кафедры русской и зарубежной литературы Ирина Анатольевна Бавенкова, конференция проводится  на базе ПГУ с целью дальнейшего развития и укрепления научных связей кафедры с учебными заведениями республики.

Подробнее: см. сайт ПГУ