Задать вопрос работнику деканата можно с 9 до 16 (кроме выходных)

viber +380633875816, telegram +37377766971

Рабочий телефон: 0-533-79-435

Уважаемые абитуриенты, которых уже зачислили на бюджет!

Вам необходимо заключить договор с вузом, просьба подойти к тех.секретарям.

Результаты тестирования (информация с сайта ПГУ)

Решение приемной комиссии_1_2 (зачисление на бюджет и договор)

График работы Приемной комиссии:

понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 12 до 13 ч.;

суббота: с 9 до 14, без обеда.

Телефон : 0(533) 79-5-31

Расписание вступительных экзаменов (основной набор на 2018-2019 учебный год)

Сводная информация для абитуриентов

30 ноября кафедра молдавской филологии провела республиканский научно-методический семинар «Ултима лунэ де тоамнэ». Ответственные за мероприятие: и.о. зав. кафедрой молдавской филологии, ст. преподаватель, Е.В. Корноголуб, ст. преподаватели: Т.А. Мазепа, В.В. Чупрына.

С приветственным словом выступила проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Л.В. Скитская, подчеркнув важнейшую роль И. Друцэ в молдавской литературе.

На мероприятии участвовали студенты кафедры молдавской филологии, учащиеся СОШ с. Малаешты, Спея, Тея, г. Слободзея и Тирасполь. Студенты и ученики инсценировали эпизоды из произведений И. Друцэ. Своим актерским мастерством учащиеся создали атмосферу тех событий и переживаний, которые с такой необычной оригинальностью были описаны писателем в своих произведениях. После выступлений координатор ЗШЮФ, преподаватель кафедры молдавской филологии, Н.Н. Леонтьева провела грамматическую викторину на базе произведений писателя, в которой активно участвовали как студенты и ученики, так и преподаватели. В конце мероприятия всем учащихся были вручены грамоты и подарки.