Уважаемые выпускники-магистры!

Приглашаем вас в деканат для получения дипломов.

Положение о трудовом семестре (для студентов дневного отделения, бюджет и договор)

Заселение в общежитие будет 29 августа с 9-00 ч.

В первую очередь будут заселять студентов старших курсов,

потом студентов первого курса, которые отработали трудовой семестр.

Для поселения в общежитие первокурсникам необходимо иметь при себе : паспорт и его ксерокопию +  две фотографии 3х4 см (можно как цветные, так и черно-белые)

Списки на отработку трудового семестра

Филологический факультет объявляет дополнительный набор

на все* направления и профили

*(кроме специальности "Перевод и переводоведение")

Прием документов с 6 августа в каб. 219, корп. Б., с 9 до 14-00

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

Сводная информация для абитуриентов

Задать вопрос работнику деканата можно с 9 до 16 (кроме выходных)

viber, telegram +37377766971

Рабочий телефон: 0-533-79-435

Оплатить обучение необходимо в каб. 126, корпус А, с 8-30 до 11-30 и с 13-00 до 16-30, кроме выходных.

В Центре молдавской культуры преподаватели кафедры молдавской филологии встретились на рождественские колядки, где веселье присутствовало на протяжении всего мероприятия. Ответственный за мероприятие - преподаватель кафедры молдавской филологии, Л.П.Калина.

Студенты I-IIIкурсов (ссылка1 на видео) кафедры молдавской филологии поздравили всех рождественскими колядками, вручив Центру молдавской культуры сувениры, отражающие культуру молдавского народа.

Ссылка2 на видео

Студентка экономического факультета, Анна Симонова, вдохновила слушателей народного слова рождественскими колядками. Ольга Кокош, студентка 1 курса ФОН, играла на виолончели новогоднюю песню, где струны гимна переплетались со звучностью праздничного настроения. В конце мероприятия член союза писателей, Г.Б. Гурски, еще раз поздравила всех с Новым Годом и Рождеством.