Список студентов, подлежащих отчислению с 20 октября 2018 года

Кожушнян Никита Русланович

Распоряжение №513 Об аттестации студентов

Распоряжение №512 О ликвидации задолженностей

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Завершается 2017 год… Прощаться с прошедшим всегда непросто, особенно когда оно наполнено множеством ярких и прекрасных событий. Но так мы устроены и верим, что впереди нас ждет лучшее время. Сколько задуманного ещё не осуществилось, какие незабываемые мероприятия ждут нас в будущем 2018 году!

Вспоминая минувший год, могу с уверенностью сказать, что он останется в нашей памяти навсегда. В этом году приднестровская молодежь заявила о себе на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.  Неизменно растет авторитет университета в Республике и за ее пределами, о чем свидетельствует неподдельный интерес к вузу, в первую очередь, со стороны российских вузов-партнеров и наших  коллег. Ярчайший тому пример – Договор о сотрудничестве между Московским и Приднестровским госуниверситетами на новый период и открывающиеся новые перспективы и направления в деятельности Научно-методического центра МГУ в ПГУ.

Приднестровский государственный университет шагнёт в новый год с ещё большим энтузиазмом и багажом идей для реализации планов, которые смогут сделать наш университет ещё сильнее и успешнее, а преподавателям и студентам помогут подняться на новые ступени, взять новые вершины.

Уважаемые коллеги! Хочу выразить вам огромную благодарность и признательность за ваш упорный и плодотворный  труд. Благодаря сплочённости коллектива мы смогли дать новый импульс развитию нашего университета. Несмотря на все трудности, мы вместе сделали уверенные шаги к поставленным целям.

Дорогие студенты! Для вас Новый год связан с началом зимней сессии. Желаю вам успешной сдачи зачетов и экзаменов, отличной учебы в новом семестре, настойчивости характера , интересной жизни!

От всей души благодарю весь коллектив ПГУ им. Т.Г. Шевченко, наших надежных партнеров в Республике и за ее пределами за поддержку и понимание! Особую благодарность и признательность я хотел бы выразить руководителям и коллективам российских университетов за веру в нас и многогранную поддержку нашего университета.

Дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! От всего сердца желаю в наступающем году ярких побед, достатка и благополучия, веселья и радости, бодрости духа и  удачи. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, оптимизма, мира, добра и любви! Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.