Уважаемые выпускники-магистры!

Приглашаем вас в деканат для получения дипломов.

Положение о трудовом семестре (для студентов дневного отделения, бюджет и договор)

Заселение в общежитие будет 29 августа с 9-00 ч.

В первую очередь будут заселять студентов старших курсов,

потом студентов первого курса, которые отработали трудовой семестр.

Для поселения в общежитие первокурсникам необходимо иметь при себе : паспорт и его ксерокопию +  две фотографии 3х4 см (можно как цветные, так и черно-белые)

Списки на отработку трудового семестра

Филологический факультет объявляет дополнительный набор

на все* направления и профили

*(кроме специальности "Перевод и переводоведение")

Прием документов с 6 августа в каб. 219, корп. Б., с 9 до 14-00

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

Сводная информация для абитуриентов

Задать вопрос работнику деканата можно с 9 до 16 (кроме выходных)

viber +380633875816, telegram +37377766971

Рабочий телефон: 0-533-79-435

Оплатить обучение необходимо в каб. 126, корпус А, с 8-30 до 11-30 и с 13-00 до 16-30, кроме выходных.

Ежегодная конференция ППС прошла на кафедре журналистики

Заседание конференции профессорско-преподавательского состава подвело итоги научно-исследовательской работы кафедры за прошлый год в рамках темы«Медиапространство и литературный процесс Приднестровья и стран СНГ в новых геополитических условиях».

Зав. кафедрой журналистики доцент Светлана Леонидовна Распопова поздравила всех с началом конференции и пожелала успешной работы секции.

На заседании прозвучали доклады всех преподавателей кафедры: доцентов С.Л. Распоповой, С.В. Олейникова, В.А. Юзифович, Е. А. Матвейчук, старших преподавателей В.И. Немировского, Ю.В. Ткаченко, Н.И. Иовва, В.В. Дабежи, О.Г. Феч. Кроме того, активное участие в конференции приняли студенты-магистранты, обучающиеся по направлению «Медиакоммуникации».

Наибольший интерес вызвал доклад магистранта Илоны Паниной на тему «Позиция различных СМИ по вопросу применения закона США «Об иностранных агентах» к RTAmerikaи Sputnik», в котором студентка представила масштабное исследование публикаций этих изданий.

Все доклады рекомендованы к печати.