Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Хороший сайт о Joomla 3: http://joomla3x.ru/.Много расширений и шаблонов Joomla

Внимание!

Занятия по польскому языку

будут проводиться в указанные дни

(корпус «А», Центр украинской культуры, 203ауд.)

 

Понедельник:

14.50-16.20 (занятие для преподавателей )

16.30-18.00 (занятие для студентов)
 

Четверг:


14.50-16.20 (занятие для преподавателей )
 

16.30-18.00 (занятие для студентов)

Курсы будет проводить лектор из Польши, PhD в области филологии
 

Виргиния Мирославска (почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
 

Контакты кафедры украинской филологии (каб. 203-204,корп. А), тел. (0533)-79-725
 

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обучение бесплатное, длительность - весь учебный год

Следующим студентам необходимо до 14 октября внести оплату за обучение.

С 16 октября неоплатившие будут представлены к отчислению.

Заочная (Филологический факультет)
1
Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
Гонголь Мария Николаевна
Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
Бакал Любовь Никифоровна
Дьяченко Елена Сергеевна
Казакова Яна Олеговна
Смелянец Таисия Леонидовна
Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
Сельвестрова Светлана Юрьевна
Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
Балмуш Татьяна Павловна
Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
Грудзицкая Илона Анатольевна
Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
АЙГЮН МАРИАННА ВИТАЛЬЕВНА
Игольников Максим Сергеевич
Корецкая Любовь Геннадьевна
Олейник Владислав Олегович
4
Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
Федорович Иван Владимирович
Филология (русск.) с доп. квалиф. "Преподаватель иностр.языка" (Заочная)
Опря Ион Константинович
Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
ЦУКАНОВА - ГРОЗА ЮЛИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА
5
Обучение иностранному языку в раннем возрасте (Заочная)
СТАН - ПАВЛЮЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
Филология (профиль: Преподавание филологических дисцинлин) (Заочная)
Иванова Жанна Валерьевна
Филология (русск.) с доп. квалиф. "Преподаватель иностр.языка" (Заочная)
Загужельская - Васильева Юлия Валерьевна
Очная (Филологический факультет)
Журналистика (бакалавриат) (Очная)
Шкода Ирина Александровна
Этлендер Максим Альбертович
Издательское дело (бакалавриат) (Очная)
Медвидь Дмитрий Александрович
Ситник Вадим Юрьевич
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
Дан Алина Георгиевна
Комар Иван Михайлович
Медиакоммуникации (магистратура) (Очная)
Николаева Мария Ивановна
Стоянова Елена Семеновна
Педагогическое образование (Русский язык и литература с доп. профилем Английский язык) (бакалавриат) (Очная)
Кирка Татьяна Владимировна
Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
Калюзина Александра Максимовна
Кузнецова Эмилия Алексеевна
Мельничук Анна Андреевна
Сташевская-Попова Диана Игоревна
2
Журналистика (бакалавриат) (Очная)
Булат Анастасия Владимировна
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур (нем. яз.) (бакалавриат) (Очная)
Федосеева Анастасия Валентиновна
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур (фр.яз.) (бакалавриат) (Очная)
Янковская Ольга Сергеевна
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
Ковалев Артём Сергеевич
Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Очная)
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
Богославская Ирина Станиславовна
Головатая Ангелина Дмитриевна
Радзиховская Татьяна Александровна
Хорошилова Христина Евгеньевна
Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
Афанасьев Артем Игоревич
Василец Мирослав Богданович
Иванова Ульяна Ивановна
Кожушнян Никита Русланович
Манза Анна Александровна
Паскарь Богдан Дмитриевич
Филология (русск.) с доп. квалиф. "Преподаватель иностр.языка" (Очная)
Кол Елена Афанасьевна
4
Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
Полякова Кристина Николаевна
Скороход Алёна Николаевна
Цвигун Екатерина Александровна

 

   

Внимание всем любителям поэзии!

В пятницу, 20 октября, в 15.00, в Русском центре ПГУ

состоится очередное заседание литературной гостиной "Душа родилась крылатой",

посвященная 125-летию со дня рождения  Марины Цветаевой.

Приглашаем всех желающих.

   
litera.spsu.ru