Уважаемые выпускники-магистры!

Приглашаем вас в деканат для получения дипломов.

   

   

Уважаемые преподаватели, абитуриенты и студенты!

Наш факультет имеет свои группы в следующих социальных сетях:

Заходите, смотрите, добавляйтесь!

   

Положение о трудовом семестре (для студентов дневного отделения, бюджет и договор)

Заселение в общежитие будет 29 августа с 9-00 ч.

В первую очередь будут заселять студентов старших курсов,

потом студентов первого курса, которые отработали трудовой семестр.

Для поселения в общежитие первокурсникам необходимо иметь при себе : паспорт и его ксерокопию +  две фотографии 3х4 см (можно как цветные, так и черно-белые)

Списки на отработку трудового семестра

   

Филологический факультет объявляет дополнительный набор

на все* направления и профили

*(кроме специальности "Перевод и переводоведение")

Прием документов с 6 августа в каб. 219, корп. Б., с 9 до 14-00

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

Сводная информация для абитуриентов

 

 

   

Задать вопрос

Задать вопрос работнику деканата можно с 9 до 16 (кроме выходных)

viber +380633875816, telegram +37377766971 

Рабочий телефон: 0-533-79-435

 

   

Оплатить обучение необходимо в каб. 126, корпус А, с 8-30 до 11-30 и с 13-00 до 16-30, кроме выходных.

 

 

Стоимость обучения

   
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Следующим студентам необходимо до 14 октября внести оплату за обучение.

С 16 октября неоплатившие будут представлены к отчислению.

Заочная (Филологический факультет)
1
Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
Гонголь Мария Николаевна
Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
Бакал Любовь Никифоровна
Дьяченко Елена Сергеевна
Казакова Яна Олеговна
Смелянец Таисия Леонидовна
Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
Сельвестрова Светлана Юрьевна
Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
Балмуш Татьяна Павловна
Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
Грудзицкая Илона Анатольевна
Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
АЙГЮН МАРИАННА ВИТАЛЬЕВНА
Игольников Максим Сергеевич
Корецкая Любовь Геннадьевна
Олейник Владислав Олегович
4
Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
Федорович Иван Владимирович
Филология (русск.) с доп. квалиф. "Преподаватель иностр.языка" (Заочная)
Опря Ион Константинович
Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
ЦУКАНОВА - ГРОЗА ЮЛИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА
5
Обучение иностранному языку в раннем возрасте (Заочная)
СТАН - ПАВЛЮЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
Филология (профиль: Преподавание филологических дисцинлин) (Заочная)
Иванова Жанна Валерьевна
Филология (русск.) с доп. квалиф. "Преподаватель иностр.языка" (Заочная)
Загужельская - Васильева Юлия Валерьевна
Очная (Филологический факультет)
Журналистика (бакалавриат) (Очная)
Шкода Ирина Александровна
Этлендер Максим Альбертович
Издательское дело (бакалавриат) (Очная)
Медвидь Дмитрий Александрович
Ситник Вадим Юрьевич
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
Дан Алина Георгиевна
Комар Иван Михайлович
Медиакоммуникации (магистратура) (Очная)
Николаева Мария Ивановна
Стоянова Елена Семеновна
Педагогическое образование (Русский язык и литература с доп. профилем Английский язык) (бакалавриат) (Очная)
Кирка Татьяна Владимировна
Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
Калюзина Александра Максимовна
Кузнецова Эмилия Алексеевна
Мельничук Анна Андреевна
Сташевская-Попова Диана Игоревна
2
Журналистика (бакалавриат) (Очная)
Булат Анастасия Владимировна
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур (нем. яз.) (бакалавриат) (Очная)
Федосеева Анастасия Валентиновна
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур (фр.яз.) (бакалавриат) (Очная)
Янковская Ольга Сергеевна
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
Ковалев Артём Сергеевич
Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Очная)
Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
Богославская Ирина Станиславовна
Головатая Ангелина Дмитриевна
Радзиховская Татьяна Александровна
Хорошилова Христина Евгеньевна
Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
Афанасьев Артем Игоревич
Василец Мирослав Богданович
Иванова Ульяна Ивановна
Кожушнян Никита Русланович
Манза Анна Александровна
Паскарь Богдан Дмитриевич
Филология (русск.) с доп. квалиф. "Преподаватель иностр.языка" (Очная)
Кол Елена Афанасьевна
4
Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
Полякова Кристина Николаевна
Скороход Алёна Николаевна
Цвигун Екатерина Александровна

 

   
litera.spsu.ru