Объявление

24 апреля 2018 года, в 13.00., в «Центре болгарской культуры» ПГУ им. Т.Г. Шевченко, состоится поэтический конкурс «Из расселин вечности» («От бръчките на вечността») памяти поэта, журналиста, педагога, публициста Атанаса Георгиевича Стоева.

Требования к конкурсу:

1.     Приветствуются выступления о поэтическом творчестве А.Г. Стоева.

2.     Чтение стихотворений А.Г. Стоева наизусть в сопровождении презентации с использованием аудио-, видеоматериалов (5-7 мин.).

3.     Требования к презентации:  титульный слайд с указанием Ф.И.О. участника, № группы (кафедры, учреждения), автора и названия стихотворения, тематические слайды, можно с фоновой музыкой.

4.     В конкурсе могут принять участие учащиеся средних общеобразовательных учреждений, изучающих болгарский язык,  студенты факультетов университета, магистранты, аспиранты, преподаватели.

5.     Предварительная регистрация участников до 20 апреля 2018 года в «Центре болгарской культуры» (корп. №1, каб. № 206,  по телефону (0533) 79731 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

6.     При регистрации необходимо указать фамилию и имя выступающего,  учебное заведение, класс или № группы, название произведения.

7.     Лучшие выступления поощряются грамотами.

Ждём Вас в «Центре болгарской культуры»!

Добре дошли!

Уважаемые студенты и научные руководители
студенческих научных объединений!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
приглашают Вас опубликовать результаты своих научных исследований
в рамках работы студенческих научных объединений.

Уважаемые студенты и школьники!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
приглашают Вас принять участие
в итоговой научной студенческой конференции по результатам научно-
исследовательской работы за 2018 год.