Задать вопрос работнику деканата можно с 9 до 16 (кроме выходных)

viber +380633875816, telegram +37377766971

Рабочий телефон: 0-533-79-435

Уважаемые абитуриенты!

Технические секретари выдали каждому из вас извещение,

в котором указаны даты экзаменов.

Обращаем ваше внимание на важное изменение:

комплексное тестирование 21 июля будет проводиться с 14-00.

Все абитуриенты, которые сдавали иностранный язык 19 июля, получили "зачет",

т.е. сдали устный экзамен.

Уважаемые абитуриенты, которых уже зачислили на бюджет!

Вам необходимо заключить договор с вузом, просьба подойти к тех.секретарям.

Результаты тестирования (информация с сайта ПГУ)

Решение приемной комиссии_1_2 (зачисление на бюджет и договор)

График работы Приемной комиссии:

понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 12 до 13 ч.;

суббота: с 9 до 14, без обеда.

Телефон : 0(533) 79-5-31

Расписание вступительных экзаменов (основной набор на 2018-2019 учебный год)

Сводная информация для абитуриентов

Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Особенности обучения иностранному языку полиязыковой личности в условиях современной компетентностной парадигмы», организованная кафедрой иностранных языков филологического факультета 15 мая состоялась в конференц-зале главного корпуса ПГУ.

В работе форума приняли участие преподаватели кафедры иностранных языков, кафедры русского языка и межкультурной коммуникации, теории и практики перевода филологического факультета ПГУ, учителя иностранных языков средних и средних специальных общеобразовательных учреждений ПМР.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась зав. кафедрой иностранных языков к.ф.н. доцент Ю.И. Назарчук. «Очень приятно, что ежегодно по доброй традиции в стенах нашего университета проходит Республиканская научно-практическая конференция. В обучении в узком смысле слова понимается последовательность и системность в изучении учебного материала, ступеней и этапов учебно-воспитательной работы от одного занятия к следующему, от одного года обучений к другому. Преемственность в широком смысле слова в изучении иностранного языка в системе школы, среднего специального учебного заведения и вуза обеспечивается системой цельного обучения на разных ступенях и планируемых результатов»,- сказала Юлия Ивановна, пожелав коллегам успехов и плодотворной работы.

Подробнее: см. сайт ПГУ