Задать вопрос работнику деканата можно с 9 до 16 (кроме выходных)

viber +380633875816, telegram +37377766971

Рабочий телефон: 0-533-79-435

Уважаемые абитуриенты, которых уже зачислили на бюджет!

Вам необходимо заключить договор с вузом, просьба подойти к тех.секретарям.

Результаты тестирования (информация с сайта ПГУ)

Решение приемной комиссии_1_2 (зачисление на бюджет и договор)

График работы Приемной комиссии:

понедельник-пятница: с 9 до 17, обед с 12 до 13 ч.;

суббота: с 9 до 14, без обеда.

Телефон : 0(533) 79-5-31

Расписание вступительных экзаменов (основной набор на 2018-2019 учебный год)

Сводная информация для абитуриентов

В Центре английского языка и американской культуры Приднестровского университета 19 июня прошла встреча с гостьей из Наварры - представителем международного департамента Публичного университета Наварры Сюзанной Гинте, прибывшей с целью ознакомления с нашим университетом и проведения обучающих семинаров для представителей международной службы ПГУ.

На встрече присутствовали проректор по научно-инновационной работе ПГУ профессор Е.В. Бомешко, директор Центра российского образования и науки О.Е. Филипенко, начальник отдела международных связей А.Ю. Боброва, директор Центра правовых проблем и инноваций В.В. Лысенко, а также гость из Бразилии - юрист спортивного клуба «Коринтианс» Виктор Тарджино и др.

Нынешняя испанская провинция Наварра, имеющая статус автономии, является южной половиной одноименного королевства, которое существовало в средние века. В Наварре проживает чуть больше 600 тысяч человек, почти половина из которых (47%) – этнические баски. Важнейший город Наварры и её административный  центр — Памплона (Ирунья), где и находится Публичный университет.

Представитель международного департамента Публичного университета Наварры Сюзанна Гинте выразила глубокую благодарность руководству ПГУ им. Т.Г. Шевченко за приглашение посетить университет. «Это честь для меня, побывать в стенах Приднестровского государственного университета!», - высказалась Сюзанна Гинте.

Подробнее : см. сайт ПГУ