10 декабря 2018 года отчисляем задолжников!

 

 

ФФ15ДМ62МА1 (403)

 

Флоря Корина Ивановна

 

Семестр 6

Физическая культура

Зачет

Не зачтено

 

ФФ15ДР62РА1 (401)

 

Козицына Екатерина Олеговна

 

Семестр 6

Физическая культура

Зачет

Не зачтено

 

Шмелёва Светлана Сергеевна

 

Семестр 6

Физическая культура

Зачет

Не зачтено

 

Семестр 7

Производственная (педагогическая) практика

Зачет с оценкой

Не явился

 

ФФ16ДУ62УА1 (303)

 

Добровольская Владлена Александровна

 

Семестр 4

Правоведение

Зачет

Не зачтено

 

Семестр 4

История родной литературы

Курсовая работа

Не явился

 

Семестр 4

Диалектологическая практика

Экзамен

Не явился

 

 

   

Уважаемые коллеги!
Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Филологический факультет
приглашают вас принять участие
в итоговой научной конференции профессорско-преподавательского состава по
результатам научно-исследовательской работы кафедр за 2018 год

http://litera.spsu.ru/files/pps__2018.pdf

   
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Уважаемые преподаватели и студенты филологического факультета!

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в мероприятиях, организованных

в рамках празднования Международного дня переводчика 30 сентября!

 

Рады сообщить вам следующие результаты проведенных конкурсов.

 

 

  1. в конкурсе стенгазет присвоены следующие почетные звания:

109 группа«Самаяинформативно-прикладная»;

209 группа«Самаяэлегантно-стильная»

309 группа«Самаяпрофессионально-злободневная»

407 группа«Самаякафедрально-ориентированная»

506 группа«Самаякрасочно-многоязычная»

  1. в конкурсе логотипов лучшим признан логотип 109 группы

  1. в конкурсе видеофильмов

абсолютным большинством голосов самым оригинальным, искренним, юмористичным и профессионально-наставническимпризнан видеофильм 407 группы.

 

Поздравляем от всей души!!!!!

 

  1. на конкурс переводов

  в 2018 году была представлена 21 переводческая работа.

По результатам суммарно набранных баллов комиссией из состава преподавателей кафедры теории и практики перевода были присуждены следующие места:

место:

Кучинская Галина (309 гр.)

Калина Наталья (41 гр.)

II место

Бачинская Анна (506 гр.)

III место

Лободюк Екатерина (407 гр.)

Сивак Владислав (209 гр.)

Комиссия поздравляет победителей,

 а также финалистов конкурса, успешно прошедших предварительный отбор:

Саранча Денис, 109 группа

Августина Наталья, 209 группа

Марина Кристина, 209 группа

Власова Анастасия, 407 группа

Соколова Полина, 407 групп

 

Комиссия также выражает благодарность студентам, принявшим участие в конкурсе:   

 Бражниковой Олесе, 107 группа

Бутенко Степану, 107 группа

Никите Дарье, 107 группа

Лейбе Юлие, 108 группа

Бороган Марие, 109 группа

                 Коноплёвой Елене, 109 группа

Латул Ольге, 109 группа

Дедичко Алине, 209 группа

    Ивановой Надежде, 302 группа

Лукашевичу Олегу, 405 группа

Белик Илоне, 407 группа

С искренними поздравлениями и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

                                                                      Кафедра теории и практики перевода

   
litera.spsu.ru