Дневное отделение Магистратура Заочное отделение

(30/08/19)

Приказ о направлении на практику студентов 402,403,404 групп

Расписание занятий магистров

Магистранты-лингвисты, поступившие в 2019 году, вам необходимо явиться на кафедру английской филологии и написать заявление на изучение второго иностранного языка. Если нет возможности прийти, то позвонить на кафедру. Тел. (0533) 79-439

Приказ о направлении на выполнение НИР магистрантов 2 курса (Теория и практика коммуникации)

О направлении на выполнение НИР магистрантов ФФ18ДР68ТП1 группы

Приказ о направлении на выполнение НИР магистрантов 2 курса ФФ19ДР68ТЯ1

Срочно внести оплату за обучение

Расписание начальной установочной сессии студентов 1 курса

Распоряжение 547 о переводе с курса на курс (заочное отделение)

Выписки из приказов о зачислении (обновлено 11.09.19)

Морозное утро субботы 17 ноября. На земле и на ветках деревьев и кустарников белеет снежок. А в зале Культурно-просветительского центра ПГУ тепло. И не только от жара батарей, а, главным образом, от улыбок и приподнятого настроения  присутствующих. Ведь в этот день кафедра журналистики праздновала свой четвертьвековой юбилей. Большой зал КПЦ заполнили преподаватели, студенты, выпускники кафедры, заинтересованные сотрудники филологического и других факультетов.

…За кулисами почти нет места: студенты-журналисты всех курсов толпятся, тихо переговариваются и повторяют доставшиеся им по сценарию и (или) написанные ими же тексты. И если бы участники юбилейного студенческого концерта в качестве зрителей   спустились в зал, то они бы заполнили несколько рядов и сейчас свистели бы и издавали радостные возгласы  в ожидании концерта. Неугомонные, шумные и активные  - такие они, творческие люди, привыкшие к камерам и вниманию со стороны студентов и преподавателей как своего, так и других факультетов, а также всего университета и не только.

Звучат фанфары, на сцене появляются ведущие и концертная программа началась. Первой слово для поздравления  предоставляется, конечно же, заведующему кафедрой журналистики Светлане Леонидовне Распоповой. Она тонко подмечает,  что не знает к кому и обращаться – к залу, где сидят гости и коллеги, или за кулисы, откуда на нее глядят горящие глаза студентов, готовивших весь этот праздник.

Подробнее: см. сайт ПГУ