Дневное отделение

Заочное отделение

Расписание обзорных лекций, консультаций и ГИА

Расписание сессии 4-5 курсов

Расписание летней сессии

Летняя сессия, 1 курс

Сессия 2 курс

Летняя сессия студентов заочного отделения

Информация о стипендиях

Расписание занятий на 2-е полугодие

Электронные адреса студентов заочного отделения

Утвержденное временное расписание занятий на 2 полугодие 2019-2020 уч.г.

Медиакоммуникации 1,2 курс, 2 семестр, временное расписание

График четности недель во втором семестре 2019-2020 уч.г.

Распоряжение "Об особенностях организации учебного процесса на филологическом факультете"

Распоряжение № 569 "Об организации работы на филологическом факультете 11 мая 2020г."

Сроки летней зачетно -экзаменационной сессии, всех видов практик студентов филологического факультета на 2 полугодие 2019-2020 уч. год

Распоряжение № 570 "О проведении промежуточной аттестации"

Морозное утро субботы 17 ноября. На земле и на ветках деревьев и кустарников белеет снежок. А в зале Культурно-просветительского центра ПГУ тепло. И не только от жара батарей, а, главным образом, от улыбок и приподнятого настроения  присутствующих. Ведь в этот день кафедра журналистики праздновала свой четвертьвековой юбилей. Большой зал КПЦ заполнили преподаватели, студенты, выпускники кафедры, заинтересованные сотрудники филологического и других факультетов.

…За кулисами почти нет места: студенты-журналисты всех курсов толпятся, тихо переговариваются и повторяют доставшиеся им по сценарию и (или) написанные ими же тексты. И если бы участники юбилейного студенческого концерта в качестве зрителей   спустились в зал, то они бы заполнили несколько рядов и сейчас свистели бы и издавали радостные возгласы  в ожидании концерта. Неугомонные, шумные и активные  - такие они, творческие люди, привыкшие к камерам и вниманию со стороны студентов и преподавателей как своего, так и других факультетов, а также всего университета и не только.

Звучат фанфары, на сцене появляются ведущие и концертная программа началась. Первой слово для поздравления  предоставляется, конечно же, заведующему кафедрой журналистики Светлане Леонидовне Распоповой. Она тонко подмечает,  что не знает к кому и обращаться – к залу, где сидят гости и коллеги, или за кулисы, откуда на нее глядят горящие глаза студентов, готовивших весь этот праздник.

Подробнее: см. сайт ПГУ