Дневное отделение

Заочное отделение

Расписание обзорных лекций, консультаций и ГИА

Расписание сессии 4-5 курсов

Расписание летней сессии

Летняя сессия, 1 курс

Сессия 2 курс

Летняя сессия студентов заочного отделения

Информация о стипендиях

Расписание занятий на 2-е полугодие

Электронные адреса студентов заочного отделения

Утвержденное временное расписание занятий на 2 полугодие 2019-2020 уч.г.

Медиакоммуникации 1,2 курс, 2 семестр, временное расписание

График четности недель во втором семестре 2019-2020 уч.г.

Распоряжение "Об особенностях организации учебного процесса на филологическом факультете"

Распоряжение № 569 "Об организации работы на филологическом факультете 11 мая 2020г."

Сроки летней зачетно -экзаменационной сессии, всех видов практик студентов филологического факультета на 2 полугодие 2019-2020 уч. год

Распоряжение № 570 "О проведении промежуточной аттестации"

25 января 2019 года состоялась научно- практическая конференция ППС кафедры иностранных языков филологического факультета по итогам НИР за 2018 год. Основное направление научно-исследовательской работы кафедры на период 2015-2020 г. заявлено как: ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ МОТИВАЦИИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ СТУДЕНТОВ НЕЯЗЫКОВЫХ  СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. Тема,разрабатываемая кафедрой на период 2015-2019 гг., - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ В ОБУЧЕНИИ  СТУДЕНТОВ НЕЯЗЫКОВЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. 2018 год является 4 Этапом разработки этой темы и охватывает ИЗУЧЕНИЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ  И СТРУКТУРНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК ТЕКСТА И ОСНОВАННЫХ НА НЁМ РЕЧЕВЫХ ОБРАЗОВАНИЙ.
      В работе конференции приняли участие все члены кафедры, было запланировано 18 докладов, заслушано -20. Наибольший интерес вызвали доклады преподавателей кафедры иностранных языков Приваловой Ирины Викторовны «К вопросу о реализации принципов поликультурного образования в высшей школе при изучении иностранного языка» (секция английского языка) и Абабий Валентины Николаевны «Основные категориальные особенности французских общественно-политических реалий-неологизмов (R-реалии/С-реалии)» (секция немецкого, французского и латинского языков).
По результатам конференции планируется электронное издание сборника статей.