Дневное отделение Магистратура

График выпускного курса

Расписание занятий (2 семестр)

Расписание четности недель на второе полугодие

О проведении аттестации студентов. Распоряжение № 527

О проведении предварительного распределения выпускников 2019 года. Распоряжение № 528

О проведении окончательного распределения выпускников 2019 года. Распоряжение № 529

Расписание занятий, 1-2 курс, Медиакоммуникации

Расписание на 2 полугодие (Лингвистика)

О проведении итоговой студенческой научной конференции. Распоряжение № 526

Направление на НИР, 1,2 курсы, Лингвистика (ТиМПИЯиК)

Приказы о направлении на практику магистров, обучающихся по направлению "Лингвистика"

Приказ о направлении на преддипломную практику переводчиков 5 курса Приказы о направлении на практику

Начало учебных занятий во втором семестре 2018-2019 года: http://litera.spsu.ru/files/2sem_DO_Utv/2_2018_2019.pdf

О дежурстве в студенческом общежитии. Распоряжение № 531

4 марта 2019 года в Центре болгарской культуры филологического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось плановое мероприятие "Рециатал за трети март", посвященное 141-летию со Дня Освобождения Республики Болгария от Османского ига.

3 марта 1878 года в городе Сан-Стефано, пригороде Стамбула, был подписан мирный договор между Россией и Османской империей. Заключение договора положило конец войне и республика Болгария стала независимым государством. Каждый год в этот день в стране поднимают национальные флаги и с воинскими почестями возлагают венки к Памятнику Свободы на Шипке, в память о всех русских воинах, погибших за освобождение Болгарии.

Участники мероприятия: и.о. декана филологического факультета Н.В. Кривошапова, преподаватели, студенты, специалисты Центров культуры

Студентка 306 группы Гайдаржи Елена выступила со стихотворением Ангелины Жековой "Трети март"

Студенты 206 группы Гузун Александра, Кривошеева Елена, Недрягэ Вадим, Теодорович Валерия, Дерменжи Александра рассказали о Дне освобождения Болгарии

Ланг Анна и Поликарпова Анна подготовили к мероприятию газету.

После выступлений участники мероприятия посмотрели видеофильм о памятной дате в истории болгарского народа.

И.о. декана филологического факультета доцент Кривошапова Наталья Викторовна вручила сертификаты студентам, принявшим активное участие в мероприятии, а также поблагодарила студентов и куратора 206 группы, Дабежа Викторию Владимировну, за хорошо подготовленные выступления

Уважаемые студенты и научные руководители
студенческих научных объединений!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
приглашают Вас опубликовать результаты своих научных исследований
в рамках работы студенческих научных объединений.

Уважаемые студенты и школьники!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
приглашают Вас принять участие
в итоговой научной студенческой конференции по результатам научно-
исследовательской работы за 2018 год.