Приемная кампания-2021

С 14 июня по 12 июля 2021 года

на филологическом факультете ПГУ им. Т.Г.Шевченко

работает Приемная комиссия

по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, каб. № 110 (главный корпус ПГУ, вход со стороны бульвара Гагарина)

График работы технических секретарей: понедельник-пятница: с 8-00 ч до 17-00 ч, обед с 12-00 ч до 13-00 ч

суббота с 9-00 до 14-00 ч., без перерыва на обед

тел. 0-533-79-446

Телефон Приемной комиссии ВУЗА 0-533-79-505

Секретарь деканата - Шуманская Евгения Степановна, тел. 79-4-35, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Методист дневного отделения - Тофан Адриана Григорьевна, тел. 79-4-36, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Методист заочного отделения - Табак Людмила Викторовна, тел. 79-4-36, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители декана:

зам.декана по организации учебного процесса всех форм обучения - Корноголуб Елена Васильевна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

зам. декана по воспитательной работе - Балан Оксана Владимировна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

зам. декана по научной работе - Фокша Марина Владимировна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кафедры:

Кафедра романо-германской филологии тел: 79-446, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., лаборант Копотилова Анна Александровна
Кафедра английской филологии: тел. 79-4-39, почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., лаборант Байдан Светлана Владимировна
Кафедра молдавской филологии, Центр молдавской культуры: специалист Кожухаренко Евгения Юрьевна, тел. 79-4-92, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кафедра теории и практики перевода - лаборант Пашун Лариса Владимировна, тел. 79-503, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра иностранных языков: лаборант Линарес Вега Алиса Торибиевна, тел. 79-7-27, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра украинской филологии: лаборант Бурлака Инна Владимировна, тел. 79-7-25, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кафедра Журналистики: лаборант Козлова Алла Владимировна, тел. 79-488, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра русской и зарубежной литературы - лаборант Андрус Людмила Александровна, тел. 79-503 (звонить дважды), почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра русского языка и межкультурной коммуникации - лаборант Потапова Екатерина Владимировна, тел. 79-501, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Центры культуры:

Центр французской культуры

Специалист Центра французской культуры

Калуцкая Кристина Викторовна

Русский центр ПГУ

Главный специалист Русского центра ПГУ

Скомаровская Анастасия Анатольевна

Центр болгарской культуры

Ведущий специалист Центра болгарской культуры

Толстолуцкая Елена Владимировна

Центр английского языка и американской культуры

Ведущий специалист Центра английского языка и американской культуры