Дневное отделение

Заочное отделение

ПРАВИЛЬНЫЙ график чётности недель на 1 полугодие 2021-2022 уч.г.

Согласно приказу № 976-ОД от 30.09.21 срок ликвидации академических задолженностей ПРОДЛЕН ДО 11.10.2021 г. включительно

Вниманию кураторов групп!

График проведения контрольных работ по кафедре журналистики

Временное расписание (актуальное)

Добавлено расписание 402,403,501 групп

Временное расписание (актуальное)

Расписание начальной установочной сессии студентов 1 курса ЗО

Кодировки групп, 1 курс, ДО

Приказы о направлении на НИР магистрантов 1,2 курсов, ТиППИЯиК

методист: 0-533-79-4-36, Людмила Викторовна

Приказы о направлении на педпрактику студентов 5 курса (Педобразование)

Приказы о направлении на педпрактику студентов 4 курса (Филология)

Приказы о направлении на НИР магистрантов (Филология) 1,2 курсы Приказы о направлении на педпрактику студентов 5 курса ЗО (Филология)

Почтовые ящики (по курсам) студентов ДО ФФ

ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

E-mail студентов кафедры журналистики
Утвержденное временное расписание Утвержденное временное расписание

https://t.me/literaspsuru -  telegram-канал факультета

сообщество филологического факультета "Вконтакте"

страница в Фейсбуке

Распоряжение № 690 Об организации учебного процесса в 1 полугодии 2021-2022 уч.г.

Графики ликвидации задолженностей по кафедрам, 1 семестр 2021-2022 учебного года

Справки с места учебы

тел. деканата 0-533-79-4-35

Секретарь деканата - Шуманская Евгения Степановна, тел. 79-4-35, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Методист дневного отделения - Бурлака Инна Владимировна, тел. 79-4-36

Методист заочного отделения - Табак Людмила Викторовна, тел. 79-4-36, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители декана:

зам.декана по организации учебного процесса всех форм обучения - Корноголуб Елена Васильевна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

зам. декана по воспитательной работе - Балан Оксана Владимировна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

зам. декана по научной работе - Фокша Марина Владимировна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кафедры:

Кафедра романо-германской филологии тел: 79-446, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., лаборант Копотилова Анна Александровна
Кафедра английской филологии: тел. 79-4-39, почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., лаборант Байдан Светлана Владимировна
Кафедра молдавской филологии, Центр молдавской культуры: специалист Кожухаренко Евгения Юрьевна, тел. 79-4-92, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кафедра теории и практики перевода - лаборант Пашун Лариса Владимировна, тел. 79-503, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра иностранных языков: лаборант Линарес Вега Алиса Торибиевна, тел. 79-7-27, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра украинской филологии: лаборант Костенко Валентина Андреевна, тел. 79-7-25, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кафедра журналистики: лаборант Козлова Алла Владимировна, тел. 79-488, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра русской и зарубежной литературы -  тел. 79-503 (звонить дважды), почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра русского языка и межкультурной коммуникации - лаборант Потапова Екатерина Владимировна, тел. 79-501, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Центры культуры:

Центр французской культуры

Специалист Центра французской культуры

Калуцкая Кристина Викторовна

Русский центр ПГУ

Главный специалист Русского центра ПГУ

Скомаровская Анастасия Анатольевна

Центр болгарской культуры

Ведущий специалист Центра болгарской культуры

Центр английского языка и американской культуры

Ведущий специалист Центра английского языка и американской культуры

Абахина Ольга Николаевна