По традиции, в рамках «Клуба Визави» конференцзал главного корпуса университета распахивает двери для самых активных студентов со всех факультетов ПГУ. Им предоставляется возможность задать личные вопросы и пообщаться на интересующие темы с приглашённым гостем Клуба. 18 октября специальным гостем стала Проректор по молодежной политике ПГУ им. Т.Г.Шевченко Валентина Вячеславовна Ени.

Круглый стол начался с краткой биографии, затем проректор поделилась с присутствовавшими своими студенческими воспоминаниями. После вступительной части мероприятие вошло в заданное русло: посыпались вопросы от студентов. На каждый из них проректор старалась дать максимально расширенный ответ и вникнуть в суть проблемы.  Большое внимание было уделено обсуждениям проблем в общежитии - студенты жалуются на отсутствие горячей воды вне отопительного сезона. Валентина Вячеславовна пообещала решить данную проблему. Для тех, кто по какой-либо причине не смог задать вопрос или присутствовать на встрече, к проректору можно обратиться и в частном порядке, разъяснила В.В. Ени. Она всегда рада оказать помощь студентам.

Так же поступила идея организовать следующую встречу в рамках «Клуба Визави» на естественно-географическом факультете, но она не нашла широкой поддержки среди присутствующих.

Напомним, гостями Клуба становятся видные общественно-политические деятели Приднестровья - депутаты, проректоры, публицисты -  люди, готовые ответить на вопросы молодёжи, поделиться опытом, помочь решить проблему.

График предварительного распределения на работу

выпускников 2017 года филологического факультета

28 марта 2016 г. (деканат)

401,402,403,404 группа – 11-00ч.

405,406 группа – 11-30ч.

507 группа – 11-45ч.

Кураторы и старосты групп несут ответственность

за своевременную явку выпускников на распределение!

Явка академических групп в полном составе строго обязательна!