Дневное отделение (пдф) Заочное отделение

1-5 курсы (pdf)

Расписание зачетов. 1-3 курсы и 407 группа
Расписание экзаменов. 1-3 курсы и 407 группа
ГАК-2017 (ЗО и ДО) ГАК-2017 (ЗО и ДО)
Начитка на ГАК-2017 (ДО)

4 ИЮЛЯ В 10-00 В КПЦ

СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ

ВЫПУСКНИКАМ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Уважаемые абитуриенты!!!!

Начался приём документов  на филологический факультет!!!

Вниманию абитуриентов-2017

Основной материал см. на сайте ПГУ

В последнюю неделю марта филологический факультет приглашает выпускников школ, гимназий и лицеев на неделю открытых дверей. В этом году наши будущие абитуриенты имели возможность не только посетить кафедры нашего факультета, но и стать участниками многих мероприятий, которые проводились с 28 по 31 марта.

Так, 28 марта в центре английского языка и американской культуры школьники и студенты, посетившие семинар лектора Мелиссы Герман, узнали интересные факты о штате Нью-Гэмпшир.

30 марта в ПГУ и на филологическом факультете День открытых дверей.
Нашим возможным будущим студентам подробно рассказали о правилах приема в вуз, об учебе на филологическом факультете, показали рекламные ролики кафедр - курсовые работы наших студентов-журналистов, после чего гости с руководством отправились в экскурсию по нашему факультету.

После экскурсии школьники, изучающие французский язык, имели возможность стать зрителями студенческого театра. В КПЦ ПГУ студенты-лингвисты нашего факультета ставили спектакль "8 женщин"

А школьников, изучающих немецкий язык, пригласили на семинар по линии ДААД, который проводился в Ресурсном центре. Каждый мог проверить свои знания в викторине "А знаете ли вы немецкий (Германию)?"

Конечно, самым значимым и долгожданным событием стал фестиваль французской песни "Франкофония".

А 31 марта в ПГУ стартовал третий тур Республиканской конференции исследовательского общества учащихся 6-11 классов.

Преподаватели филологического факультета слушали доклады таланливой молодежи Приднестровья и присуждали призовые места