Уважаемые выпускники-магистры!

Приглашаем вас в деканат для получения дипломов.

Положение о трудовом семестре (для студентов дневного отделения, бюджет и договор)

Заселение в общежитие будет 29 августа с 9-00 ч.

В первую очередь будут заселять студентов старших курсов,

потом студентов первого курса, которые отработали трудовой семестр.

Для поселения в общежитие первокурсникам необходимо иметь при себе : паспорт и его ксерокопию +  две фотографии 3х4 см (можно как цветные, так и черно-белые)

Списки на отработку трудового семестра

Филологический факультет объявляет дополнительный набор

на все* направления и профили

*(кроме специальности "Перевод и переводоведение")

Прием документов с 6 августа в каб. 219, корп. Б., с 9 до 14-00

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

Сводная информация для абитуриентов

Задать вопрос работнику деканата можно с 9 до 16 (кроме выходных)

viber, telegram +37377766971

Рабочий телефон: 0-533-79-435

Оплатить обучение необходимо в каб. 126, корпус А, с 8-30 до 11-30 и с 13-00 до 16-30, кроме выходных.

Источник: сайт ПГУ

2016-2017 год обучения подходит к концу, и пришло время подводить итоги. Год студента был насыщен мероприятиями как общеуниверситетскими, так и республиканскими. Студенты ПГУ принимали в этом активное участие.

Каждый факультет проявлял себя в разных направлениях творческой и социальной деятельности. Начальник Отдела молодёжной политики, воспитания и социальной защиты Елена Гончаренко на очередном заседании Совета по воспитательной работе озвучила итоги участия всех структурных подразделений вуза в жизни университета.

Самыми активными и успешными за весь год по количеству набранных баллов стали студенты филологического факультета (115 баллов). На втором месте – экономический факультет (99 баллов), на третьем - студенты факультета физической культуры и спорта (96 баллов).

Чуть ниже по рейтингу оказались студенты факультета общественных наук, за ними - Инженерно-технический институт.

Проректор по молодёжной политике, доцент Валентина Ени подчеркнула, что, несмотря на всю проделанную работу, факультеты-лидеры не должны останавливаться на достигнутом, а их руководители должны привлекать к участию в конкурсах не только сложившийся костяк актива, но и остальных ребят.

Ольга Ворончихина.