Дневное отделение

Расписание занятий со студентами дневного отделения

на 1 полугодие 2017-2018 уч.г.

Кружок по испанскому языку по вторникам в 15-00 в 202 ауд.

Уважаемые преподаватели и студенты!
В Центре украинской культуры филологического факультета организуются
бесплатные курсы польского языка
для сотрудников и студентов университета.
Желающим необходимо зарегистрироваться
на кафедре украинской филологии (каб. 203-204,корп. А),
по телефону (0533)-79-725 или по почте kuf_zuk@mail.ru
Курсы будет проводить лектор из Польши,
PhD в области филологии
Виргиния Мирославська.

Организационное собрание со слушателями,

желающими изучать польский язык,

состоится 19 октября в 14.50 в центре украинской культуры

Источник: сайт ПГУ

2016-2017 год обучения подходит к концу, и пришло время подводить итоги. Год студента был насыщен мероприятиями как общеуниверситетскими, так и республиканскими. Студенты ПГУ принимали в этом активное участие.

Каждый факультет проявлял себя в разных направлениях творческой и социальной деятельности. Начальник Отдела молодёжной политики, воспитания и социальной защиты Елена Гончаренко на очередном заседании Совета по воспитательной работе озвучила итоги участия всех структурных подразделений вуза в жизни университета.

Самыми активными и успешными за весь год по количеству набранных баллов стали студенты филологического факультета (115 баллов). На втором месте – экономический факультет (99 баллов), на третьем - студенты факультета физической культуры и спорта (96 баллов).

Чуть ниже по рейтингу оказались студенты факультета общественных наук, за ними - Инженерно-технический институт.

Проректор по молодёжной политике, доцент Валентина Ени подчеркнула, что, несмотря на всю проделанную работу, факультеты-лидеры не должны останавливаться на достигнутом, а их руководители должны привлекать к участию в конкурсах не только сложившийся костяк актива, но и остальных ребят.

Ольга Ворончихина.