Список студентов, подлежащих отчислению с 20 октября 2018 года

Кожушнян Никита Русланович

Распоряжение №513 Об аттестации студентов

Распоряжение №512 О ликвидации задолженностей

Уважаемые коллеги, студенты, первокурсники, друзья!

День знаний - это один из самых интересных, важных и добрых праздников.

Именно со стремления к знаниям, с желания расти над собой, начинается путь, который ведёт к огромным вершинам. День знаний — символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Это не просто начало учебного года, это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое и постоянно совершенствовать свой интеллектуальный потенциал.

Уважаемые коллеги, преподаватели и сотрудники вуза, каждый год перед нами встает непростая задача - помочь студентам найти этот верный путь, дать им знания, которые определят их интерес и любовь к выбранному делу, к образованию, к науке. Эта задача крайне важна для нас и требует концентрации усилий каждого. Я хочу выразить искреннюю благодарность всем преподавателям университета за их профессионализм, мудрость, преданность Приднестровскому госуниверситету.

Уважаемые студенты, сегодня вы открываете еще одну страницу своей жизни, очередной этап своего становления как специалиста в выбранной вами сфере. От всей души желаю вам неугасаемого интереса, стремления, пытливости, живого ума и нестандартного мышления в решении ваших повседневных задач.  Уверен, этот учебный год будет для вас наполнен яркими моментами, новыми знаниями и многочисленными победами.

Дорогие первокурсники, пусть вам еще только предстоит посвящение в студенты, мы уже считаем вас неотъемлемой частью нашей большой семьи. Впереди вас ждет новая глава вашего жизненного пути, одна из самых важных. Мы очень рады, что вы решили разделить ее именно с нашим вузом, и обещаем оправдать ваши надежды. Студенческая жизнь - прекрасная пора творческих начинаний, дружбы и любви. Принимая вас в нашу семью, мы надеемся на вашу молодую энергию, активную жизненную позицию, ответственность и нестандартный подход в реализации самых смелых замыслов и планов.

Дорогие друзья, спешу поздравить вас с этим прекрасным праздником - Днем знаний - и пожелать каждому из вас всегда стремиться к новым победам и постоянно пребывать на высокой волне энтузиазма и стремлений, никогда не отставать от поезда своей удачи и везения, каждый день узнавать что-то необычное и по-настоящему интересное!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил