Приемная кампания-2021

С 14 июня по 12 июля 2021 года

на филологическом факультете ПГУ им. Т.Г.Шевченко

работает Приемная комиссия

по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, каб. № 110 (главный корпус ПГУ, вход со стороны бульвара Гагарина)

График работы технических секретарей: понедельник-пятница: с 8-00 ч до 17-00 ч, обед с 12-00 ч до 13-00 ч

суббота с 9-00 до 14-00 ч., без перерыва на обед

тел. 0-533-79-446

Телефон Приемной комиссии ВУЗА 0-533-79-505

Новости ПМР: В ПГУ рассказали, как пройдёт приёмная кампания в 2021 году

Прием документов в Приднестровский госуниверситет в этом году начнется 14 июня и продлится до 12 июля.

По вопросам приобретения тестов прошлых лет можно узнать по тел. 0533-7-95-31, 0533-8-97-49

Результаты предварительного тестирования за 22-24 апреля 2021 г.

Паспорт факультета для поступающих в 2021-2022 уч.г.

Стоимость обучения одного студента на договорной основе в 2021 году

Вопросы, связанные с поступлением на филологический факультет, можно писать на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон Приемной комиссии вуза  0533 - 79-505

телеграм-канал "Поступаю в ПГУ"

Вопросы по профориентационной работе и вопросы общего характера, касающиеся поступления в вуз, можно задавать (ВКонтакте) здесь

По поводу службы в армии разъяснения

Перечень документов для поступления

О заочной школе филологических наук ("Русская филология") - есть льготы при поступлении!

Темы для устного экзамена по английскому языку (ДЛЯ ФИЛОЛОГОВ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ)

Перечень вопросов для собеседования по украинской литературе

Перечень вопросов для собеседования по молдавской литературе

Перечень вопросов для устного экзамена по английскому языку (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур)

Перечень вопросов для вступительного экзамена по французскому языку

Перечень вопросов для вступительного экзамена по немецкому языку

Перечень вопросов для устного экзамена по английскому языку для поступающих на специальность «Перевод и переводоведение»

Вопросы для собеседования (творческий конкурс) по направлению «Издательское дело» (бакалавриат)

Положение о творческом конкурсе по направлению "Издательское дело" (2021-2022 уч.г.)

Положение о творческом конкурсе по направлению "Медиакоммуникации (бакалавриат) (2021-2022 уч.г.)

Положение о творческом конкурсе по направлению "Журналистика" (бакалавриат, первый и второй тур, 2021-2022 уч.г)

О заочной школе журналистики

Магистратура "Филология" - "Теория и практика коммуникации"

Вопросы для подготовки к вступительному экзамену (собеседованию) по магистерской программе "Медиакоммуникации"

Перечень вопросов для поступающих в магистратуру по направлению "Лингвистика"

Информация для поступающих на педагогическое образование с двумя профилями обучения

Фильм о ПГУ

Буклет кафедры русского языка и межкультурной коммуникации

Буклет кафедры молдавской филологии

Буклет Заочной школы юного филолога (молд.яз)

Информация о заочной школе юного филолога (молд. яз) - есть льготы при поступлении!

О кафедре украинской филологии

Информация о заочной школе юного филолога (укр.яз) - есть льготы при поступлении!

Буклет кафедры теории и практики перевода

сайт кафедры теории и практики перевода: http://in-people.ucoz.ru/

Видеофильм о филологическом факультете

О направлении "Журналистика"