НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПГУ

Уважаемые выпускники общеобразовательных и профессиональных учебных заведений и их родители!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко с 20 по 23 апреля 2022 года проводит предварительное тестирование для желающих поступить в университет.

При успешной сдаче тестирования выдаются сертификаты. Подробнее см. сайт ПГУ.

СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

(в ВК можно задать любые вопросы, связанные с поступлением, администратору группы Юлии Бондаренко)

Паспорт ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО факультета для поступающих в 2022-2023 уч.г.

Телефон Приемной комиссии вуза  0533 - 79-505, Вероника Степановна

По поводу поступления на кафедру журналистики можно задать вопросы в личной беседе в вайбере Ткаченко Юлии Викторовне по номеру +37377868884

По всем остальным направлениям и профилям может проконсультировать Питушкан Светлана Константиновна (администратор сайта) в вайбере или телеграме по номеру +37377766971

Перечень документов для поступления

О заочной школе филологических наук ("Русская филология") - есть льготы при поступлении!

Темы для устного экзамена по английскому языку (ДЛЯ ФИЛОЛОГОВ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ)

Перечень вопросов для собеседования по украинской литературе

Перечень вопросов для собеседования по молдавской литературе

Перечень вопросов для устного экзамена по английскому языку (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур)

Перечень вопросов для вступительного экзамена по французскому языку

Перечень вопросов для вступительного экзамена по немецкому языку

Перечень вопросов для устного экзамена по английскому языку для поступающих на специальность «Перевод и переводоведение»

Вопросы для собеседования (творческий конкурс) по направлению «Издательское дело» (бакалавриат)

Положение о творческом конкурсе по направлению "Издательское дело"

Положение о творческом конкурсе по направлению "Медиакоммуникации (бакалавриат)

Положение о творческом конкурсе по направлению "Журналистика" (бакалавриат, первый и второй тур)

О заочной школе журналистики

Магистратура "Филология" - "Теория и практика коммуникации"

Вопросы для подготовки к вступительному экзамену (собеседованию) по магистерской программе "Медиакоммуникации"

Перечень вопросов для поступающих в магистратуру по направлению "Лингвистика"

Информация для поступающих на педагогическое образование с двумя профилями обучения

Фильм о ПГУ

Буклет кафедры русского языка и межкультурной коммуникации

Буклет кафедры молдавской филологии

Буклет Заочной школы юного филолога (молд.яз)

Информация о заочной школе юного филолога (молд. яз) - есть льготы при поступлении!

О кафедре украинской филологии

Информация о заочной школе юного филолога (укр.яз) - есть льготы при поступлении!

Буклет кафедры теории и практики перевода

сайт кафедры теории и практики перевода: http://in-people.ucoz.ru/

Видеофильм о филологическом факультете

О направлении "Журналистика"