Расписание четности-нечетности недель в первом семестре

Вестник Приднестровского университета

Приглашение на литературный вечер

Коллектив научно-исследовательской лаборатории «Лингва», кафедра русского языка и межкультурной коммуникации филологического факультета Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко приглашает научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, к участию в научно-методическом семинаре  «Лингвокультурная глобализация как трансграничный процесс взаимопроникновения языковых и культурных компонентов в ментальное пространство личности»»

1)  15 мая 2018 года, в 10.00. - Республиканская  научно-практическая конференция (с международным участием) «Особенности обучения иностранному языку полиязыковой личности в условиях современной компетентностной парадигмы» в конференц-зале ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Для участия в конференции необходимо в срок до 25.04.2018 года направить в Оргкомитет заявку, включающую тему доклада и авторскую справку: Ф.И.О. (полностью), ученая степень, ученое звание, должность, место работы или учебы участника, почтовый адрес, e-mail адрес, контактный телефон и материалы для публикации прикреплённым файлом на электронный адрес: kasyanova-2005@mail.ru.

2)    24 мая 2018 года, в 11.00. - Республиканская  научно-методическая конференция «Литературный язык сквозь время и пространство», приуроченная ко Дню славянской письменности и культуры в «Русском центре» ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 мая 2018 года направить заявку на участие в Республиканской научно-методической конференции «Литературный язык сквозь время и пространство»

Почтовый адрес: 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 107

E-mail:lingualism@yahoo.com

Телефоны: + 373 533 79501 (кафедра русского языка и межкультурной коммуникации)

Ответственные за проведение конференции:

Погорелая Екатерина Афанасьевна, зав. кафедрой русского языка и межкультурной коммуникации, профессор.

Луговская Елена Григорьевна, доцент кафедры  русского языка и межкультурной коммуникации.