Проведение научно-практических конференций с изданием сборников материалов. Издание авторских и коллективных монографий, научных журналов. ISBN / ISSN, УДК, ББК, РИНЦ.
Оказание издательских услуг.

Летний школьный марафон

Приглашаем учащихся 1-11 классов общеобразовательных школ России и стран СНГ принять участие в школьном марафоне. Сборнику присваивается ISBN
Конференция проводится в 2 этапа.
1 этап – представление заявок и статей в Оргкомитет.
2 этап – народное голосование и выбор победителей.
Публикация 1 стр. статьи 110 руб.
Каждому участнику выдается индивидуальное свидетельство.

Ближайшие конференции
(заочное участие)

12.06.2016
Педагогический опыт: теория, методика, практика [РИНЦ]

Публикация 1 стр. статьи от 150 руб.
Минимум 3 стр.
Прием материалов – до 12.06.2016 г.
Электронный варианта – до 01.07.2016 г.
Рассылка сборников – до 12.07.2016 г.

Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены постатейно в РИНЦ на сайте Научной электронной библиотеки.

Опубликовать статью

19.06.2016
Инновационные технологии в науке и образовании [РИНЦ]

Публикация 1 стр. статьи от 150 руб.
Минимум 3 стр.
Прием материалов – до 19.06.2016 г.
Электронный варианта – до 08.07.2016 г.
Рассылка сборников – до 19.07.2016 г.

Опубликовать статью

Сразу после оплаты организационного взноса в личном кабинете будет доступно электронное свидетельство, подтверждающее участие в конференции и публикацию.
На нашем сайте Вы можете отслеживать состояния своих заявок в личном кабинете от момента заведения заявки и до момента получения сборника на руки. Предоставленная информация всегда в актуальном состоянии.

Более подробную информацию о проводимых мероприятиях Центра научного сотрудничества «Интерактив плюс» можно получить на сайте: https://interactive-plus.ru, по телефону 8-800-775-0902 (звонок бесплатный), а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конференции   Монографии   Журнал