РАСПОРЯЖЕНИЕ №    416          от    « 07  »  сентября  2016г.

«О продлении сроков сдачи

задолженностей за летнюю

зачетно - экзаменационную сессию до 20.09.16г.»

Продлить студентам дневного отделения сроки сдачи задолженностей за летнюю зачетно- экзаменационную сессию:

1 курс

103 группа ФФ15ДМ62МЯ1 – Осадчий У.А., Флоря К.И.

104  группа ФФ15ДР62ЖУ1 – Роствинская Я.Р.

105  группа ФФ15ДР62ТЯ1 – Шерстобитов Б.В., Фокина В.И.

106  группа ФФ15ДР62ТФ1 – Карпова Л.Н.

107 группа ФФ15ДР65ПА1 -  Кобилянский Р.И., Михайленко Я.В., Соколова П.С.

2 курс

201 группа  ФФ14ДР62РА1– Казак А.В.

204 группа ФФ14ДР62ТЯ1–  Евдокимова М.О., Головатая А.Д., Короткова И.В., Коротнян А.В., Радзиховская Т.А., Савко О.А., Хорошилова Х.Е.

205 группа ФФ14ДР65ТН1(ТФ1) – Зидра Е.В., Чебручан З.А., Патранжел А.А.,         Вакула А.В.

206 группа ФФ14ДР62ПА1 – Кожушнян Р.Н., Бамбуляк К.Ю., Варшавская Е.В., Голубева М.В., Иванова У.И., Кожемяченко А.А., Манза А.А., Паскарь Б.Д., Хлызова Ю.Ю.

3 курс

301 группа ФФ13ДР62РА1 – Власова О.Н.

303 группа ФФ13ДМ62МА1– Калдыба А.С., Шептикина С.П., Смолий К.С.

304 группа ФФ13ДР62ЖУ1– Яськова А.О. , Сорочан И.Г.

305 группа ФФ13ДР62ТЯ1–  Беня А.Н., Епифанов С.С., Савченко В.А., Казодаева Е.Т., Траченко В.В., Дижур И.С., Кавалжи Т.А., Петрова Е.А.,  Ротарь К.С., Бороденко В.В., Подручная В.В.

306 группа ФФ13ДР62ТФ1– Вороненко А.И., Окишан А.Ю.

307 группа  ФФ13ДР65ПА1 – Заинчковская Ю.Ю., , Балышева О.П., Баранова А.В.

4 курс

407 группа  ФФ12ДР65ПА1 – Бабий Н.Ю., Басараб А.Ю., Воронюк А.О., Губенко К.А., Зубрицкая И.В., Карсакова Д.А., Крупко Т.В., Липатов Ю.В., Мазур Я.И., Малоголовенко И.Ю., Марющенко Т.П., Пологова Ю.А., Прокопович Г.Ю., Радулов А.В., Ткаченко А.С.

Декан филологического факультета

доцент                                                                                                                       О.В. Щукина

Вниманию абитуриентов!

Профориентационный паспорт филологического факультета и контрольные цифры приема абитуриентов на 2018-2019 уч.г.

Абитуриентам о кафедре русского языка и межкультурной коммуникации (буклет, пдф)
Информацие  деспре катедра де филоложие молдовеняскэ пентру абитуриенций анулуй 2018

Перечень вопросов для собеседования по украинской литературе

Перечень вопросов для собеседования по молдавской литературе