ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Уважаемые абитуриенты!!!!

Начался приём документов  на филологический факультет!!!

На все интересующие Вас вопросы

ответят технические секретари приёмной комиссии

в ауд. 219, корпус Б, либо декан факультета по тел. 53379434.

График работы технических  секретарей: 

понедельник-пятница с  9.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00,  суббота: с  8.00 до 14.00

ТЕЛЕФОН  - (533) - 79-5-31

(номер общий на три факультета, необходимо попросить ответить секретаря филологического факультета)

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ:

17 июля - иностранный язык устно (либо собеседование, в зависимости от направления, на которое поступает абитуриент)

17 июля - творческий конкурс 1 тур, 18 июля - творческий конкурс 2 тур

20 июля - комплексное тестирование

Консультация в 16-00, экзамен в 9-00.

На экзамен при себе необходимо иметь: 1) паспорт, 2) экзаменационный лист, 3) две черные ручки (гелевые или капиллярные)

Для поступающих в магистратуру : 17 июля собеседование.

Паспорт филологического факультета (презентация)

Профориентационный паспорт факультета для поступающих в 2017 году

Перечень документов для поступления в 2017 году

Видеоматериалы о деятельности филологического факультета для абитуриентов

Профориентационный буклет кафедры романо-германской филологии

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

РАСПОРЯЖЕНИЕ №    416          от    « 07  »  сентября  2016г.

Филологический факультет

«О продлении сроков сдачи

задолженностей за летнюю

 зачетно - экзаменационную сессию до 20.09.16г.»

Продлить студентам дневного отделения сроки сдачи задолженностей за летнюю зачетно- экзаменационную сессию:

1 курс

103 группа ФФ15ДМ62МЯ1 – Осадчий У.А., Флоря К.И.

104  группа ФФ15ДР62ЖУ1 – Роствинская Я.Р.

105  группа ФФ15ДР62ТЯ1 – Шерстобитов Б.В., Фокина В.И.

106  группа ФФ15ДР62ТФ1 – Карпова Л.Н.

107 группа ФФ15ДР65ПА1 -  Кобилянский Р.И., Михайленко Я.В., Соколова П.С.

 

2 курс

201 группа  ФФ14ДР62РА1– Казак А.В.

204 группа ФФ14ДР62ТЯ1–  Евдокимова М.О., Головатая А.Д., Короткова И.В., Коротнян А.В., Радзиховская Т.А., Савко О.А., Хорошилова Х.Е.

205 группа ФФ14ДР65ТН1(ТФ1) – Зидра Е.В., Чебручан З.А., Патранжел А.А.,         Вакула А.В.

206 группа ФФ14ДР62ПА1 – Кожушнян Р.Н., Бамбуляк К.Ю., Варшавская Е.В., Голубева М.В., Иванова У.И., Кожемяченко А.А., Манза А.А., Паскарь Б.Д., Хлызова Ю.Ю.

 

3 курс

301 группа ФФ13ДР62РА1 – Власова О.Н.

303 группа ФФ13ДМ62МА1– Калдыба А.С., Шептикина С.П., Смолий К.С.

304 группа ФФ13ДР62ЖУ1– Яськова А.О. , Сорочан И.Г.

305 группа ФФ13ДР62ТЯ1–  Беня А.Н., Епифанов С.С., Савченко В.А., Казодаева Е.Т., Траченко В.В., Дижур И.С., Кавалжи Т.А., Петрова Е.А.,  Ротарь К.С., Бороденко В.В., Подручная В.В.

306 группа ФФ13ДР62ТФ1– Вороненко А.И., Окишан А.Ю.

307 группа  ФФ13ДР65ПА1 – Заинчковская Ю.Ю., , Балышева О.П., Баранова А.В.

 

4 курс

407 группа  ФФ12ДР65ПА1 – Бабий Н.Ю., Басараб А.Ю., Воронюк А.О., Губенко К.А., Зубрицкая И.В., Карсакова Д.А., Крупко Т.В., Липатов Ю.В., Мазур Я.И., Малоголовенко И.Ю., Марющенко Т.П., Пологова Ю.А., Прокопович Г.Ю., Радулов А.В., Ткаченко А.С.

 

 

 Декан филологического факультета

доцент                                                                                                                       О.В. Щукина

 

   

Поздравляем!

Коллектив филологического факультета

сердечно поздравляет с Днем рождения

заведующего кафедрой теории и практики перевода

доцента Почтарь Елену Ивановну!

   
litera.spsu.ru