Распоряжение  №   440   от 24.01.17 г.

филологический факультет

На основании распоряжения и. о. ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко С.И. Берила № 04 от 23.01.17 г.:

Студенты дневной и заочной формы обучения, обучающиеся на договорной основе, не оплатившие обучение до 15.02.2017 г. и не оформившие заявления в установленном порядке, будут представлены к отчислению.

Декан филологического факультета,                                                О.В. Щукина

Вниманию абитуриентов!

Профориентационный паспорт филологического факультета и контрольные цифры приема абитуриентов на 2018-2019 уч.г.

Перечень документов для поступления

Абитуриентам о кафедре русского языка и межкультурной коммуникации (буклет, пдф)

Информацие  деспре катедра де филоложие молдовеняскэ пентру абитуриенций анулуй 2018

Темы для устного экзамена по английскому языку (ДЛЯ ФИЛОЛОГОВ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ)