Расписание четности-нечетности недель в первом семестре

Вестник Приднестровского университета

Приглашение на литературный вечер

Коллектив научно-исследовательской лаборатории «Лингва», кафедра русского языка и межкультурной коммуникации филологического факультета Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко приглашает научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, к участию в научно-методическом семинаре  «Лингвокультурная глобализация как трансграничный процесс взаимопроникновения языковых и культурных компонентов в ментальное пространство личности»»

Уважаемые студенты филологического факультета!

Для получения справок из деканата о том, что вы являетесь студентами факультета,

Справки с гербовой печатью вуза будут готовы через 3 рабочих дня, с факультетской - на следующий рабочий день после запроса.

Получить справку в деканате можно с 9 до 15-45 (понедельник - пятница)

Образец написания заявления:

И.о. декана филологического факультета

доценту Н.В. Кривошаповой

студентки ____курса

____________ группы (указать шифр группы)

специальность: ________________ (указать специальность либо направление и профиль)

Ивановой Татьяны Николаевны

студенческий билет №______________

заявление.

Прошу выдать мне справку с гербовой* печатью (с печатью факультета**) о том, что я действительно являюсь студенткой филологического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Справка необходима для предоставления в "Управление социальной защиты"*** г. Тирасполь.

Обучаюсь на бюджетной (договорной) основе.

/дата/                                                                                                                 /Ф.И.О./

Примечание:

* , ** - справки выдаются для предъявления в различные учреждения, поэтому необходимо указать, с какой именно печатью (гербовой или с печатью факультета) и в какое именно учреждение требуется справка *** .