Уважаемые студенты филологического факультета!

Для получения справок из деканата о том, что вы являетесь студентами факультета,

Справки с гербовой печатью вуза будут готовы через 3 рабочих дня, с факультетской - на следующий рабочий день после запроса. Получить справку в деканате можно с 9 до 15-45 (понедельник - пятница)

Образец написания заявления:

Декану филологического факультета

доценту О.В. Щукиной

студентки ____курса

____________ группы (указать шифр группы)

специальность: ________________ (указать специальность либо направление и профиль)

Ивановой Татьяны Николаевны

студенческий билет №______________

заявление.

Прошу выдать мне справку с гербовой* печатью (с печатью факультета**) о том, что я действительно являюсь студенткой филологического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Справка необходима для предоставления в "Управление социальной защиты"*** г. Тирасполь.

Обучаюсь на бюджетной (договорной) основе.

/дата/                                                                                                                 /Ф.И.О./

Примечание:

* , ** - справки выдаются для предъявления в различные учреждения, поэтому необходимо указать, с какой именно печатью (гербовой или с печатью факультета) и в какое именно учреждение требуется справка *** .

Вниманию абитуриентов!

Профориентационный паспорт филологического факультета и контрольные цифры приема абитуриентов на 2018-2019 уч.г.

Перечень документов для поступления

Абитуриентам о кафедре русского языка и межкультурной коммуникации (буклет, пдф)

Информацие  деспре катедра де филоложие молдовеняскэ пентру абитуриенций анулуй 2018

Темы для устного экзамена по английскому языку (ДЛЯ ФИЛОЛОГОВ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ)