Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

С 10.02.20 все студенты, не оплатившие обучение,  будут представлены к отчислению

(список обновлен 10-02-20)

Факультет Филологический факультет
Форма обучения Заочная (Филологический факультет)
Курс 1
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
1 Ковбасова Ольга Юрьевна
2 Скица Ирина Сергеевна
Курс 2
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
3 Абабий Юлия Игоревна
4 Видзовская Дарья Дмитриевна
5 Григорьева - Крамаренко Александра Олеговна
7 Пронина Валерия Вячеславовна
Курс 3
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
9 Полищук Владислав Александрович
10 Стрелков Дмитрий Александрович
Специальность Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
11 Афанасьева Екатерина Евгеньевна
12 Герлецкая - Городецкая Валерия Валерьевна
13 Кифорчук Анастасия Сергеевна
14 Митянина Екатерина Олеговна
15 Соляренко Светлана Сергеевна
16 Татаренкова Елена Александровна
Курс 4
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
18 Шкода Ирина Александровна
Специальность Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
19 Кругленко - Киорогло Елена Георгиевна
20 Рудь Светлана  Валерьевна
Специальность Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
21 Соколовская Ирина Олеговна
Курс 5
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
22 Бакал Любовь Никифоровна
23 Бортник Роман Викторович
24 Воловиков Михаил Константинович
26 Якубовский Павел Владимирович
Специальность Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
27 Балмуш Татьяна Павловна
28 Динда Мария Максимовна
30 Пентелей Ирина Васильевна
Специальность Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
31 Шонько Елена Олеговна
32 САВЧЕНКО - ВЕСЛОГУЗОВА ДИАНА ВИКТОРОВНА
Форма обучения Очная (Филологический факультет)
Курс 1
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Очная)
33 Белинская Екатерина Сергеевна
Специальность Издательское дело (бакалавриат) (Очная)
34 Давыдова Екатерина Юрьевна
Специальность Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
35 Обломский Сергей Николаевич
Специальность Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Очная)
36 Кошель Анна Ивановна
37 Сукманская Людмила Ивановна
Специальность Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Очная)
42 Ихиилова Диана Яниковна
Курс 2
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Очная)
43 Баленко Эльвира Олеговна
44 Рачинский Богдан Сергеевич
Специальность Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
45 Кожокару Алина Вячеславовна
46 Лаптева Татьяна Петровна
Специальность Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур) (магистратура) (Очная)
47 Автеньева Лилия Васильевна
48 Крохмалюк  Элионора Владимировна
49 Ушнурцева Виктория Николаевна
50 Хорошилова Христина Евгеньевна
Специальность Медиакоммуникации (магистратура) (Очная)
51 Мельничук - Станилеску Александра Николаевна
Специальность Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
53 Кораблин Никита Ринатович
Курс 3
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Очная)
54 Ботнаренко Анастасия Борисовна
Специальность Издательское дело (бакалавриат) (Очная)
55 Ланг Анна Вадимовна
56 Недрягэ Вадим Геннадьевич
Специальность Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
59 Кирович Анастасия Георгиевна
Курс 4
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Очная)
60 Вьюшкова - Черниченко Алина Александровна
62 Этлендер Максим Альбертович
Специальность Издательское дело (бакалавриат) (Очная)
63 Медвидь Дмитрий Александрович
Специальность Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Очная)
64 Дмитриева Анастасия Игоревна
Специальность Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
66 Гарчу Ирина Ивановна
67 Калюзина Александра Максимовна
68 Кузнецова Эмилия Алексеевна
69 Маврова Александра Михайловна
71 Сташевская-Попова Диана Игоревна
Курс 5
Специальность Перевод и переводоведение (специалитет) (Очная)
72 Иванова Ульяна Ивановна
73 Табунщикова - Байчева Евгения Валерьевна

 

   
litera.spsu.ru