Уважаемые преподаватели, абитуриенты и студенты!

Наш факультет имеет свои группы в следующих социальных сетях:

Заходите, смотрите, добавляйтесь!

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

ВНИМАНИЕ!
Все студенты, не прошедшие медицинский осмотр, не будут допущены к экзаменационной сессии.


СПИСКИ СТУДЕНТОВ, НЕ ПРОШЕДШИХ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

201 группа

Данилюк Ирина Витальевна

Додонова Ирина Юрьевна

Лебедев Евгений Станиславович

Рудницкая Валерия Николаевна

Сержантова Мария Андреевна

Худякова Лада Германовна

    Кирка Татьяна Владимировна

 

202 группа

Дамаскина Яна Владимировна

Еременкова Светлана Евгеньевна

Ермуратий Елена Андреевна

Заведия Тетьяна Алексеевна

Иванова Надежда Богдановна

    Попова Виктория Юрьевна

 

204 группа

     Булат Анатолий Олегович

     Грамма Владимир Олегович

Дикусар Анастасия Борисовна

 

205 группа

 

Воловиков Михаил Константинович

Воронин Максим Юрьевич

Доброва Татьяна Николаевна

Лягаева Адриана Юрьевна

Раховская Яна Владимировна

Шкода Ирина Александровна

Штурлак Алина Викторовна

 

206 группа

 

Бачев Владислав Владимирович

Головачук Иван Иванович

Медвидь Дмитрий Александрович

 

207 группа

 

Бондарь Дмитрий Олегович

Юрош Анастасия Сергеевна

Костюк Елена Абдукаримовна

Потапкин Артем Андреевич

   Дан Алина Георгиевна

  Дмитриева Анастасия Игоревна

 

208 группа

 

Кузнецов Дмитрий Владимирович

Кушниров Виталий Витальевич

Богаченко Екатерина Владиславовна

Комар Иван Михайлович

 

209 группа

 

Визнович Надежда Федоровна

Дойбань Станислав Александрович

Зализняк Анна Андреевна

Калюзина Александра Максимовна

Кузнецова Эмилия Алексеевна

Маврова Александра Михайловна

Посторонка Дарья Викторовна

Сташевская_Попова Диана Игоревна

Кобилянский Роман Игоревич

 

301 группа

 

Папушой Марина Сергеевна

Шмелева Светлана Сергеевна

Дьяченко Татьяна Петровна

Акимова Анастасия Вадимовна

Козицына Екатерина Олеговна

Фокина Валерия Игоревна

 

303 группа

 

Терентьева Кристина Юрьевна

Арнаут Ирина Андреевна

Павлова Диана Федосеевна

Плохотнюк Рита Владимировна

 

304 группа

 

Балова Анна Георгиевна

Паскарь Екатерина Олеговна

Ступа Оксана Валерьевна

Черниченко Алина Александровна

Чистякова Виктория Эдуардовна

Ужакина Татьяна Владимировна

Сенюк Александра Артемовна

Карпова Ольга Александровна

Болотаева Мария олеговна

Севастьян Богдана Евгеньевна

 

305 группа

 

Барышев Валерий Олегович

Бондарь Роберт Александрович

Герасютенко Елена Владимировна

Лукашевич Олег Владимирович

Люлька Арина Юрьевна

Александрова Ирина Игоревна

Шпилевая Алена Алексеевна

 

306 группа

 

Бадражан Ирина Сергеевна

Майка Ирина Витальевна

Федосеева Анастасия Алексеевна

Бондаренко Анастасия Олеговна

Янковская Ольга Сергеевна

 

307 группа

 

Байчева Евгения Валерьевна

Белик Илона Валерьевна

Власова Анастасия Сергеевна

Елисоветская Екатерина Сергеевна

Лободюк Екатерина Станиславовна

Олейник Владислав Корнелиувич

Салкуцан Евгения Александровна

Слюсарь Инна Витальевна

Соколова Полина Сергеевна

Суслова Юлия Андреевна

Шишкина Алина Витальевна

Шпак Ирина Леонидовна

 

401 группа

 

Кельса анастасия Анатольевна

Демьянов Владислав Сергеевич

Бордей Карина Степановна

Григорица евгения Александровна

Брагарчук Анастасия Юрьевна

ОстафийчукАнгелина Александровна

Кол Елена Афанасьевна

 

402 группа

 

Орлова Анастасия Сергеевна

Журба Дарья викторовна

Катеринская Ирина Михайловна

 

403 группа

 

Колищук Елена Витальевна

Ворончихина Ольга Владимировна

Жданова Карина Викторовна

Пилипенко Ольга Сергеевна

Соков Никандр Вадимович

Букина Татьяна Владимировна

Жекова Ирина Витальевна

Голованова Ольга Сергеевна

СтанилескуАлександра Николаевна

Селецкая Анастасия Валерьевна

Рябошапка Игорь Денисович

Яровая Светлана Васильевна

Вакарь  Кристина Александровна

Довганюк Денис Викторович

Чорба Виктория Геннадьевна

Нененко Дмитрий Вячеславович

 

404 группа

 

Пономарь Мирабелла Сергеевна

Кулакова Ольга Александровна

Мельничук Ирина Юрьевна

Антонович Нелли Юрьевна

Кирчиогло Мария Ильинична

Костылева Юлия Максимовна

Ротарь Кристина Сергеевна

Богославская Ирина Станиславовна

Раитина Елена Витальевна

Баландина Ирина Александровна

Радзиховская Татьяна Александровна

Валуйская Анна Александровна

Головатая Ангелина Дмитриевна

 

405 группа

 

Долгодворов Даниэль Вячеславович

Караман Елена Александровна

Павленко Валерия Игоревна

Кононюк Александр Васильевич

Чебручан Захар Андреевич

Фока Ксения Андреевна

Макарова Ирина Михайловна

Вакула Анастасия Викторовна

 

406 группа

 

Лунгу Диана Олеговна

Бачинская Анна Александровна

Афанасьев Артем Игоревич

Бамбуляк Кристина Юрьевна

Баринова Юлия Алексеевна

Белозер Анна Андреевна

Богачук Александр Юрьевич

Варшавская Екатерина Валентиновна

Василец Мирослав Богданович

Иванова Ульяна Ивановна

Кожемяченко Алина Александровна

Кожемяченко Алина Александровна

Кожушнян Никита Русланович

Манза Анна Александровна

Паскарь Богдан Дмитриевич

Раулец Анастасия Юрьевна

Хлызова Юрата Юрьевна

Баранова Анна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
litera.spsu.ru