Филологический факультет объявляет дополнительный набор

на все* направления и профили

*(кроме специальности "Перевод и переводоведение")

Прием документов до 23 августа в каб. 219, корп. Б., с 9 до 14-00

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

Сводная информация для абитуриентов

 

 

   

Положение о трудовом семестре (для студентов дневного отделения, бюджет и договор)

Заселение в общежитие будет 29 августа с 9-00 ч.

В первую очередь будут заселять студентов старших курсов,

потом студентов первого курса, которые отработали трудовой семестр.

Для поселения в общежитие первокурсникам необходимо иметь при себе : паспорт и его ксерокопию +  две фотографии 3х4 см (можно как цветные, так и черно-белые)

Списки на отработку трудового семестра

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Приказ № 712-ст от 02-08-2018

О зачислении абитуриентов

на дневную форму за счёт

республиканского бюджета

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:
  2.  Журналистика (бакалавриат) (Русский)
  3.  Бондаренко Мария Александровна
  4.  Бурьян Анна Сергеевна
  5.  Илларионова Яна Николаевна
  6.  Стайна Анастасия Максимовна
  7.  Федоров Владислав Витальевич
  8.  Издательское дело (бакалавриат) (Русский)
  9.  Буза Александра Алексеевна
  10.  Крамаренко Александра Олеговна
  11.  Штильянов Никита Владимирович
  12.  Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Русский)
  13.  Архангородская Ольга Андреевна
  14.  Гончаренко Юлия Александровна
  15.  Никита Дарья
  16.  Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |нем. яз.|) (бакалавриат) (Русский)
  17.  Бодю Лариса Ивановна
  18.  Бочарова Диана Сергеевна
  19.  Бузату Виктория Михайловна
  20.  Гроник Анна Сергеевна
  21.  Добродомова Екатерина Витальевна
  22.  Мундрескул Валерия Андреевна
  23.  Пинаева Александра Алексеевна
  24.  Плетосу Анна Степановна
  25.  Стукало Аглая Александровна
  26.  Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |фр.яз.|) (бакалавриат)(Русский)
  27.  Еладий Ирина Евгеньевна
  28.  Лейба Юлия Михайловна
  29.  Рогозинская Татьяна Ивановна
  30.  Рошкован Сергей Григорьевич
  31.  Педагогическое образование (Родной язык и литература) (бакалавриат) (Русский)
  32.  Доброходова Анна Станиславовна
  33.  Кривая Валентина Васильевна
  34.  Лукашова Анастасия Николаевна
  35.  Морозова Екатерина Кирилловна
  36.  Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)
  37.  Бахова Ольга Игоревна
  38.  Гилка Мария Игоревна
  39.  Долженко Александра Игоревна
  40.  Заварихина Юлия Николаевна
  41.  Ковальчук Людмила Аркадьевна
  42.  Прокопович Елена Олеговна
  43.  Чернова Владислава Анатольевна
  44.  Шарапановская Ольга Викторовна
  45.  Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)
  46.  Коноплева Елена Олеговна
  47.  Кузнецова Елизавета Александровна
  48.  Рашкован Дарья Андреевна
  49.  Саранча Денис Викторович
  50.  Чиботарь Полина Юрьевна

 

   
litera.spsu.ru