Заявки на аудитории с компьютерной техникой направлять Андрус Л.А. на почту ludmilka_1988@mail.ru или вайбер 77735690

   
Уважаемые студенты и научные руководители
студенческих научных объединений!
 
Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Филологический факультет
приглашают Вас опубликовать результаты своих научных исследований
в рамках работы студенческих научных объединений.
   
Уважаемые студенты и школьники!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Филологический факультет
приглашают Вас принять участие
в итоговой научной студенческой конференции по результатам научно-
исследовательской работы за 2018 год.
   

В рубрике "Студенту/ Дневное отделение" появилось

утвержденное расписание экзаменов зимней сессии 2018-2019 учебного года

   

Начало учебных занятий во втором семестре 2018-2019 учебного года

Курс

Группа

Начало занятий

I

 

101, 102, 103, 104, 106, 107, 108

21 января 2019 года

105, 109

28 января 2019 года

II

201, 204, 207, 208

21 января 2019 года

202, 203, 205, 206, 209

28 января 2019 года

III

305, 306, 309

21 января 2019 года

301, 302, 303, 304, 307, 308

28 января 2019 года

IV

401, 402, 403, 404, 405, 406, 407

28 января 2019 года

V

506

28 января 2019 года

I, II

магистранты

согласно приказам по практике

 
   

Уважаемые коллеги!
Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Филологический факультет
приглашают вас принять участие
в итоговой научной конференции профессорско-преподавательского состава по
результатам научно-исследовательской работы кафедр за 2018 год

http://litera.spsu.ru/files/pps__2018.pdf

   

В рубрике "Студенту / Заочное отделение" появилось утверждённое расписание зимней сессии заочного отделения

   
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Приказ № 712-ст от 02-08-2018

О зачислении абитуриентов

на дневную форму за счёт

республиканского бюджета

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить с 1 сентября 2018 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:
  2.  Журналистика (бакалавриат) (Русский)
  3.  Бондаренко Мария Александровна
  4.  Бурьян Анна Сергеевна
  5.  Илларионова Яна Николаевна
  6.  Стайна Анастасия Максимовна
  7.  Федоров Владислав Витальевич
  8.  Издательское дело (бакалавриат) (Русский)
  9.  Буза Александра Алексеевна
  10.  Крамаренко Александра Олеговна
  11.  Штильянов Никита Владимирович
  12.  Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Русский)
  13.  Архангородская Ольга Андреевна
  14.  Гончаренко Юлия Александровна
  15.  Никита Дарья
  16.  Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |нем. яз.|) (бакалавриат) (Русский)
  17.  Бодю Лариса Ивановна
  18.  Бочарова Диана Сергеевна
  19.  Бузату Виктория Михайловна
  20.  Гроник Анна Сергеевна
  21.  Добродомова Екатерина Витальевна
  22.  Мундрескул Валерия Андреевна
  23.  Пинаева Александра Алексеевна
  24.  Плетосу Анна Степановна
  25.  Стукало Аглая Александровна
  26.  Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |фр.яз.|) (бакалавриат)(Русский)
  27.  Еладий Ирина Евгеньевна
  28.  Лейба Юлия Михайловна
  29.  Рогозинская Татьяна Ивановна
  30.  Рошкован Сергей Григорьевич
  31.  Педагогическое образование (Родной язык и литература) (бакалавриат) (Русский)
  32.  Доброходова Анна Станиславовна
  33.  Кривая Валентина Васильевна
  34.  Лукашова Анастасия Николаевна
  35.  Морозова Екатерина Кирилловна
  36.  Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)
  37.  Бахова Ольга Игоревна
  38.  Гилка Мария Игоревна
  39.  Долженко Александра Игоревна
  40.  Заварихина Юлия Николаевна
  41.  Ковальчук Людмила Аркадьевна
  42.  Прокопович Елена Олеговна
  43.  Чернова Владислава Анатольевна
  44.  Шарапановская Ольга Викторовна
  45.  Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)
  46.  Коноплева Елена Олеговна
  47.  Кузнецова Елизавета Александровна
  48.  Рашкован Дарья Андреевна
  49.  Саранча Денис Викторович
  50.  Чиботарь Полина Юрьевна

 

   
litera.spsu.ru