Филологический факультет объявляет дополнительный набор

на все* направления и профили

*(кроме специальности "Перевод и переводоведение")

Прием документов до 23 августа в каб. 219, корп. Б., с 9 до 14-00

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

Сводная информация для абитуриентов

 

 

   

Положение о трудовом семестре (для студентов дневного отделения, бюджет и договор)

Заселение в общежитие будет 29 августа с 9-00 ч.

В первую очередь будут заселять студентов старших курсов,

потом студентов первого курса, которые отработали трудовой семестр.

Для поселения в общежитие первокурсникам необходимо иметь при себе : паспорт и его ксерокопию +  две фотографии 3х4 см (можно как цветные, так и черно-белые)

Списки на отработку трудового семестра

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Все вопросы по поводу отработки трудового семестра решать с комендантом корпуса № 1,

тел. 79-438 (звонить дважды, с 8-00 до 8-30 ) Надежда Ивановна

3 неделя 20-24 августа

1. Забун Анатолий Пантелеевич

2. Кузнецова Елизавета Александровна

3. Чиботарь Полина Юрьевна

4. Рашкован Дарья Андреевна

5. Коноплева Елена Олеговна

6. Саранча Денис Викторович

7. Бороган Мария Владимировна

8. Епури Лидия Викторовна

9. Кораблин Никита Ренатович

10. Кравец София Владимировна

11. Круду Андрей Андреевич

12. Лупашко Диана Олеговна

13. Матвиенко Андрей Вячеславович

14. Мудрик Маргарита Валерьевна

15. Русановская Христина Антоновна

16. Степанов Владислав Витальевич

17. Трошина Мария Олеговна

18. Троян Елена Игоревна

19. Ульер Федор Сергеевич

20 Хаджиу Александра Олеговна

21. Анорина Елена Николаевна

22. Бражникова Олеся Михайловна

23. Бужор Владлена Андреевна

24. Кресюн Валерия Геннадьевна

25. Прохоренко Инна Дмитриевна

26. Янак Марина Александровна

27. Еремеева Анна Вячеславовна

28. Кольц Татьяна Игоревна

29. Закальская Екатерина Владимировна

30. Гарабажий Регина Андреевна

31. Григорьева Даниела Сергеевна

32. Захарова Олеся Олеговна

33. Караман Ирина Анатольевна

34. Курка Даниела Юрьевна

35. Мелека Арина Сергеевна

36. Обухова анна Андреевна

37. Райлян Алена Матвеевна

38. Стацишина Наталья Владимировна

39. Фрунза Светлана Андреевна

40. Алимарданова Ирада Романовна

41. Бадюл Кристина Николаевна

42. Волошина Дарья Васильевна

43. Назарова Виктория Александровна

44. Назарова Виктория Александровна

45. Ткаченко Анелия Андреевна

46. Боярина Екатерина Витальевна

47. Кринчева Анастасия Федоровна

48. Марченко Алина Юрьевна

49. Марченко Алла Федоровна

50. Раджабова Нина Рустамовна

51. Стажила Карина Олеговна

   
litera.spsu.ru