Вниманию абитуриентов!

Филологический факультет объявляет дополнительный набор на все направления и профили.

Прием документов осуществляется по 22 августа включительно

в каб. № 219, корпус Б. Телефон (0533)79531

График работы: понедельник - пятница с 9 до 14 ч.

Вступительные испытания с 26 по 28 августа

Паспорт филологического факультета для поступающих в 2019 году

Контрольные цифры приема абитуриентов по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на филологический факультет на 2019-2020 уч.г

 

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Уважаемые первокурсники! Рекомендуем иметь при себе сменную одежду!

С 6.08.19

1)                                               Дикусар Лина Олеговна

2)                                               Лимар Марина Николаевна

3)                                               Анощенкова Анастасия Сергеевна

4)                                               Бабич Ирина Сергеевна

5)                                               Березовски Анна-Мария

6)                                               Бондаренко Алина Васильевна

7)                                               Брагарчук Анастасия Витальевна

8)                                               Владова Наталья Игоревна

9)                                               Жекова Анастасия Игоревна

10)                                           Кадулина Антонина Сергеевна

11)                                           Нужина Наталья Денисовна

12)                                           Обертун Валерия Васильевна

13)                                           Солонина Виктория Витальевна

14)                                           Сырбу Татьяна Александровна

15)                                           Татарова Александра Сергеевна

16)                                           Ткаченко Анелия Андреевна

17)                                           Трушина Татьяна Евгеньевна

18)                                           Магаева Лидия Михайловна

19)                                           Магдалюк Анастасия Анатольевна

20)                                           Отемуратова Антонина Руслановна

21)                                           Слинько Анна Сергеевна

22)                                           Усенко Юлия Олеговна

23)                                           Шинкаренко Дмитрий Русланович

 

                                                        с 12.08.19

1)                                Албу Ирина Юрьевна

2)                                Барбус Мария Игоревна

3)                                Геращенко Мария Игоревна

4)                                Остришко Мария Сергеевна

5)                                Топор Яна Владимировна

6)                                Васина Анастасия Юрьевна

7)                                Возиян Марина Александровна

8)                                Маракуца Анастасия Александровна

9)                                Маркова Аделина Дмитриевна

10)                            Присикарян Юлия Олеговна

11)                            Бахтуркина Ирина Рашидовна

12)                            Буняк Анастасия Викторовна

13)                            Г'удыма Ксения Александровна

14)                            Денисова Арина Валерьевна

15)                            Дьяченко Клеопатра Александровна

16)                            Малаки Антон Корнелиович

17)                            Михантьева Анна Петровна

18)                            Пинкевич-Штебнер Мстислав Александрович

19)                            Реклизон Александра Анатольевна

20)                            Крупская Анастасия Сергеевна

21)                            Мойса Елена Александровна

22)                            Недранко Максим Александрович

23)                            Перка Кристина Сергеевна

24)                            Рыбак Марк Артурович

25)                            Саракуца Надежда Сергеевна

26)                            Чебаненко Татьяна Александровна

 

                                           с 19.08.19

1)                                Вылку Ольга Валерьевна

2)                                Кириенко Артур Павлович

3)                                Кучинская Маргарита Сергеевна

4)                                Надворная Марина Николаевна

5)                                Назарова Юлия Андреевна

6)                                Швец Владлена Александровна

7)                                Попеску Ирина Ивановна

8)                                Руссу Елена Вячеславовна

9)                                Чайковская Николета Николаевна

10)                            Мошняга Мария Николаевна

11)                            Занделова Влада Валерьевна

12)                            Зимовец Валерия Георгиевна

Все остальные первокурсники (бюджет, договор, льготники), которые не нашли себя в списках, приходят на отработку в любой удобный период к 8-30 ч. в каб. 114, корп. А к Надежде Ивановне (коменданту корпуса № 1)

Первокурсники, претендующие на проживание в общежитии, обращаются к коменданту общежития № 6, Любови Федоровне, с 9-00.  Тел. (0533) -79-458

   
litera.spsu.ru