Приемная кампания-2021

С 14 июня по 12 июля 2021 года

на филологическом факультете ПГУ им. Т.Г.Шевченко

работает Приемная комиссия

по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128, каб. № 110 (главный корпус ПГУ, вход со стороны бульвара Гагарина)

График работы технических секретарей: понедельник-пятница: с 8-00 ч до 17-00 ч, обед с 12-00 ч до 13-00 ч

суббота с 9-00 до 14-00 ч., без перерыва на обед

тел. 0-533-79-446

Телефон Приемной комиссии ВУЗА 0-533-79-505

Уважаемые студенты филологического факультета!

Для получения справок из деканата о том, что вы являетесь студентами факультета,

Справки с гербовой печатью вуза будут готовы через 3 рабочих дня, с факультетской - на следующий рабочий день после запроса.

Получить справку в деканате можно с 9 до 15-45 (понедельник - пятница)

Образец написания заявления:

И.о. декана филологического факультета

доценту О.В. Еремеевой

студентки ____курса

____________ группы (указать шифр группы)

специальность: ________________ (указать специальность либо направление и профиль)

Ивановой Татьяны Николаевны

студенческий билет №______________

заявление.

Прошу выдать мне справку с гербовой* печатью (с печатью факультета**) о том, что я действительно являюсь студенткой филологического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Справка необходима для предоставления в "Управление социальной защиты"*** г. Тирасполь.

Обучаюсь на бюджетной (договорной) основе.

/дата/                                                                                                                 /Ф.И.О./

Примечание:

* , ** - справки выдаются для предъявления в различные учреждения, поэтому необходимо указать, с какой именно печатью (гербовой или с печатью факультета) и в какое именно учреждение требуется справка *** .