Вниманию абитуриентов!

Филологический факультет объявляет дополнительный набор на все направления и профили.

Прием документов осуществляется по 22 августа включительно

в каб. № 219, корпус Б. Телефон (0533)79531

График работы: понедельник - пятница с 9 до 14 ч.

Вступительные испытания с 26 по 28 августа

Паспорт филологического факультета для поступающих в 2019 году

Контрольные цифры приема абитуриентов по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на филологический факультет на 2019-2020 уч.г

 

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Выписка из приказа № 849-зо от 19.07.19 г.

Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета заочную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Украинский)

1) Кулёва Екатерина Олеговна

2) Лисовская Людмила Андреевна

3) Моисеева Анастасия Вячеславовна

4) Мороз Яна Вячеславовна

5) Флоря Алена Ивановна

Выписка из приказа  № 861-зо от 31.07.19

Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета заочную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Анисимов Владислав Валентинович

2) Балюк Валерия Викторовна

3) Гнин Екатерина Романовна

4) Ковальская Анастасия Анатольевна

5) Лицукова Марина Романовна

6) Лоянич Элина Витальевна

7) Садовский Никита Андреевич

8) Сиянская Дина Вадимовна

9) Чебан Валерия Юрьевна

10) Штырба Николай Валентинович

Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

I) Цыбульский Юрий Валентинович

 

Выписка из приказа № 887-ст от 19.08.19

Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:

Журналистика (бакалавриат) (Русский)

Олянишен Никита Игоревич

 Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Русский)

Брынза Елизавета Петровна

Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавр ат)(Русский)

Коливашко Екатерина Сергеевна

Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1)            Афтенюк Ольга Владимировна

2)            Васалатая Арина Олеговна

3)            Гроссул Анастасия Евгеньевна

4)            Криворучко Татьяна Сергеевна

5)            Плукчи Андрей Александрович

6)            Темникова Александра Александровна

Выписка из приказа № 869-ст от 06.08.19

Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения с возмещением затрат следующих абитуриентов:
 Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) Заднипряный Дмитрий Олегович

2) Сердюк Дойна

3) Чернецкий Юрий Юрьевич

Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур |анг.яз.|)(бакалавриат) (Русский)

1) Полищенко Дмитрий Сергеевич

2) Филина Елена Андреевна

Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1)    Ильченко Алексей Алексеевич

Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1) Балан Юрий Иванович

2) Ботез Даниил Сергеевич

3) Капсамун Наталия Георгиевна

4) Киртоакэ Илона Геннадьевна

5) Лифанова Татьяна Константиновна

6) Нирша Даниил Анатольевич

7) Сауленко Евгений Александрович

8) Томайлы Игорь Петрович

Выписка из приказа № 867-зо от 06.08.19

о зачислении абитуриентов на заочную форму обучения с возмещением затрат

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

следующих абитуриентов:

Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета на  заочную форму обучения за счёт республиканского бюджета

Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1)                  Кира Марина Валерьевна

2)                  Ковальчук Людмила Аркадьевна

3)                  Поваляева Ирина Константиновна

Выписка из приказа № 837-ст от 19.07.2019

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счёт республиканского бюджета

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                  Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

1.1.             Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1)                                        Бойко Ольга Игоревна

 

1.2.             Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |нем. яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1)                                        Иордатий Ирина Викторовна

 

1.3.             Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |фр.яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1)                                        Бодюл Анна Денисовна

 


1.4.                  Педагогическое образование (Родной язык и литература) (бакалавриат) (Русский)

1)                       Вороновская Анастасия Олеговна

2)                       Яворская Анастасия Николаевна

1.5.                 Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

1)                       Дикусар Лина Олеговна

2)                       Лимар Марина Николаевна

 

1.6.                  Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1)                       Анощенкова Анастасия Сергеевна

2)                       Бабич Ирина Сергеевна

3)                       Березовски Анна-Мария

4)                       Бондаренко Алина Васильевна

5)                       Брагарчук Анастасия Витальевна

6)                       Владова Наталья Игоревна

7)                       Жекова Анастасия Игоревна

8)                       Кадулина Антонина Сергеевна

9)                       Нужина Наталья Денисовна

10)                   Обертун Валерия Васильевна

11)                   Солонина Виктория Витальевна

12)                   Сырбу Татьяна Александровна

13)                   Татарова Александра Сергеевна

14)                   Ткаченко Анелия Андреевна

15)                   Трушина Татьяна Евгеньевна

 

1.7.                  Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Украинский)

1)                       Магаева Лидия Михайловна

2)                       Магдалюк Анастасия Анатольевна

3)                       Отемуратова Антонина Руслановна

4)                       Слинько Анна Сергеевна

5)                       Усенко Юлия Олеговна

6)                       Шинкаренко Дмитрий Русланович

 

1.8.                 Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1) Купцова Александра Вячеславовна

 

 

Выписка из приказа № 849-зо от 19-07-19

О зачислении абитуриентов на заочную форму за счёт республиканского бюджета

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                  Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета на заочную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

1.1.                      Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

 

1)                  Липчан Дорел Сергеевич

2)                  Мокина Татьяна Михайловна

3)                  Поян Михаил Владимирович

4)                  Чебан Деонис Михайлович

 

Выписка из приказа № 864-ст от 31-07-19 г.

О зачислении абитуриентов на дневную форму обучения за счёт средств республиканского бюджета

По результатам сдачи вступительных экзаменов, в соответствии с решением Приемной комиссии

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.          Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета след ующих абитуриентов


1. Лингвистика (Теория и практика преподавания иностранных языков и культур); (магистратура) (Русский)

1)                   Барышев Валерий Олегович

2)                   Калуцкая Кристина Викторовна

3)                   Кожокарь Юлия Андреевна

4)                   Лукашевич Олег Владимирович

5)                   Нагорняк Ольга Викторовна

1.1.             Медиакоммуникации (магистратура) (Русский)

1)                   Болотаева Мария Олеговна

2)                   Мокряк Оксана Валерьевна

3)                   Паскарь Екатерина Олеговна

4)                   Стецюк Елена Федоровна

5)                   Ступа Оксана Валерьевна

1.2.              Филология (магистратура) (Русский)

1)                   Боженко Оксана Ивановна

2)                   Ерицай Ольга Александровна

3)                   Дьяченко Татьяна Петровна

4)                   Крылова Ирина Федоровна

5)                   Хатамова Мария Абдугафаровна

 

Выписка из приказа № 863-ст от 31-07-19 г.

 

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счёт республиканского бюджета

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.           Зачислить с 1 сентября 2019 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счёт республиканского бюджета следующих абитуриентов:

1.1.              Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1)                   Албу Ирина Юрьевна

2)                   Барбус Мария Игоревна

3)                   Геращенко Мария Игоревна

4)                   Остришко Мария Сергеевна

5)                   Топор Яна Владимировна

1.2.              Издательское дело (бакалавриат) (Русский)

1)                   Васина Анастасия Юрьевна

2)                   Возиян Марина Александровна

3)                   Маракуца Анастасия Александровна

4)                   Маркова Аделина Дмитриевна

5)                   Присикарян Юлия Олеговна

1.3.              Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |анг.яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1)                   Бахтуркина Ирина Рашидовна

2)                   Буняк Анастасия Викторовна

3)                   Г'удыма Ксения Александровна

4)                   Денисова Арина Валерьевна

5)                   Дьяченко Клеопатра Александровна

6)                   Малаки Антон Корнелиович

7)                   Михантьева Анна Петровна

8)                   Пинкевич-Штебнер Мстислав Александрович

9)                   Реклизон Александра Анатольевна

1.4.              Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |нем. яз.|) (бакалавриат) (Русский)

1)                                         Добродомова Екатерина Витальевна

11.4.          Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |нем. яз.|) (бакалавриат)(Русский)

2)                   Крупская Анастасия Сергеевна

3)                   Мойса Елена Александровна

4)                   Недранко Максим Александрович

5)                   Перка Кристина Сергеевна

6)                   Рыбак Марк Артурович

11.5.          Лингвистика (Теория и методика преподавания языков и культур |фр.яз.|) (бакалавриат)(Русский)

1)                   Саракуца Надежда Сергеевна

2)                   Чебаненко Татьяна Александровна

11.6.          Педагогическое образование (Родной язык и литература) (бакалавриат) (Русский)

1)                   Вылку Ольга Валерьевна

2)                   Кириенко Артур Павлович

3)                   Кучинская Маргарита Сергеевна

4)                   Надворная Марина Николаевна

5)                   Назарова Юлия Андреевна

6)                   Швец Владлена Александровна

11.7.          Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

1)                   Попеску Ирина Ивановна

2)                   Руссу Елена Вячеславовна

3)                   Чайковская Николета Николаевна

11.8.          Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Русский)

1) Мошняга Мария Николаевна

11.9.          Перевод и переводоведение (специалитет) (Русский)

1)                   Занделова Влада Валерьевна

2)                  Зимовец Валерия Георгиевна

   
litera.spsu.ru