Дневное отделение

Магистратура

Заочное отделение

Расписание обзорных лекций, консультаций и ГИА

Расписание сессии 4-5 курсов

Расписание летней сессии

Летняя сессия, 1 курс

Сессия 2 курс

Летняя сессия студентов заочного отделения

Информация о стипендиях

Расписание занятий на 2-е полугодие

Электронные адреса студентов заочного отделения

Утвержденное временное расписание занятий на 2 полугодие 2019-2020 уч.г.

Медиакоммуникации 1,2 курс, 2 семестр, временное расписание

 

График четности недель во втором семестре 2019-2020 уч.г.

Распоряжение "Об особенностях организации учебного процесса на филологическом факультете"

Распоряжение № 569 "Об организации работы на филологическом факультете 11 мая 2020г."

Сроки летней зачетно -экзаменационной сессии, всех видов практик студентов филологического факультета на 2 полугодие 2019-2020 уч. год

Распоряжение № 570 "О проведении промежуточной аттестации"

 

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

До 20 сентября необходимо внести оплату за обучение

Баланел Валерия Владимировна

Василатий Максим Олегович
Вишневская Юлия Вячеславовна
Писларь Людмила Андреевна
Сергиенко Кристина Ивановна
Кольник Валентина Алексеевна
Кырстя Виктория Пантелемоновна
Руссой Татьяна Анатольевна
Донич Анастасия Александровна
Овдун Екатерина Николаевна
Полищук Владислав Александрович
Рознерица Кристина Владимировна
Романцова Яна Александровна
Руденко Евгений Игоревич
Чеботарь Никита Андреевич
Юсюмбели Инна Юрьевна
Афанасьева Екатерина Евгеньевна
Брага Марина Владимировна
Городецкая Валерия Валерьевна
Кифорчук Анастасия Сергеевна
Митянина Екатерина Олеговна
Татаренкова Елена Александровна
Андреев Максим Сергеевич
Бризицкий Владимир Иванович
Веселовский Станислав Евгеньевич
Винницкая Ольга Игоревна
Шкода Ирина Александровна
Кушнир Валентина Александровна
Мойсеенко ольга Валерьевна
Соляренко Светлана Сергеевна
Гонголь Мария Николаевна
Малашевская Наталья Андреевна
Постика Ольга Игоревна
Соколовская Ирина Олеговна
Бакал Любовь Никифоровна
Воловиков Михаил Константинович
Данилюк - Пенкова Виктория Дмитриевна
Смирнова Юлия Викторовна
Якубовский Павел Владимирович
Калина Наталья Григорьевна
Балмуш Татьяна Павловна
Динда Мария Максимовна
Пашкевич Анастасия Александровна
Пентелей Ирина Васильевна
Синюк Татьяна Георгиевна
Армаш Анатолий Сергеевич
Шонько Елена Олеговна
Капкан Максим Сергеевич
Табан Галина Петровна

 

   
litera.spsu.ru