Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Факультет Филологический факультет
Форма обучения Заочная (Филологический факультет)
Курс 1
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
1 Ковбасова Ольга Юрьевна
2 Сибагатова Анастасия Викторовна
3 Скица Ирина Сергеевна
Курс 2
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
4 Абабий Юлия Игоревна
5 Бондаренко Мария Александровна
6 Видзовская Дарья Дмитриевна
7 Григорьева - Крамаренко Александра Олеговна
8 Лупашко Диана Олеговна
9 Писларь Людмила Андреевна
10 Пронина Валерия Вячеславовна
11 Русинова Вероника Александровна
Специальность Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
12 Кольник Валентина Алексеевна
Курс 3
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
13 Донич Анастасия Александровна
14 Овдун Екатерина Николаевна
15 Полищук Владислав Александрович
16 Рознерица Кристина Владимировна
17 Руденко Евгений Игоревич
18 Чеботарь Никита Андреевич
Специальность Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
19 Афанасьева Екатерина Евгеньевна
20 Брага Марина Владимировна
21 Гончарук Кристина Анатольевна
22 Городецкая Валерия Валерьевна
23 Кифорчук Анастасия Сергеевна
24 Коджатепе Наталья Васильевна
25 Левшина Анастасия Сергеевна
26 Митянина Екатерина Олеговна
27 Соляренко Светлана Сергеевна
28 Татаренкова Елена Александровна
Специальность Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
29 Букатина Елена Владимировна
Курс 4
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
30 Андреев Максим Сергеевич
31 Веселовский Станислав Евгеньевич
32 Винницкая Ольга Игоревна
33 Гнатышена Анастасия Григорьевна
34 Капкан Максим Сергеевич
35 Мась Елена Михайловна
36 Муравская - Дьяченко Елена Сергеевна
37 Шкода Ирина Александровна
Специальность Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
38 Газул Санда Петровна
Специальность Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
39 Кругленко - Киорогло Елена Георгиевна
40 Кушнир Валентина Александровна
41 Рудь Светлана  Валерьевна
Специальность Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
42 Малашевская Наталья Андреевна
43 Постика Ольга Игоревна
44 Соколовская Ирина Олеговна
45 Якушко - Гонголь Мария Николаевна
Курс 5
Специальность Журналистика (бакалавриат) (Заочная)
46 Бакал Любовь Никифоровна
47 Бортник Роман Викторович
48 Воловиков Михаил Константинович
49 Смирнова Юлия Викторовна
50 Эльфонд Анна Ивановна
51 Якубовский Павел Владимирович
Специальность Филология |русск.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
52 Балмуш Татьяна Павловна
53 Динда Мария Максимовна
55 ПАШКЕВИЧ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
56 Пентелей Ирина Васильевна
57 Синюк Татьяна Георгиевна
Специальность Филология |украин.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Заочная)
58 Шонько Елена Олеговна
Курс 6
Специальность Филология (профиль: Преподавание филологических дисцинлин) (Заочная)
59 САВЧЕНКО - ВЕСЛОГУЗОВА ДИАНА ВИКТОРОВНА
   

 

   
litera.spsu.ru