Матрица компетенций, ФГОС 3+

Учебный план по специальности 035701 Перевод и переводоведение, англ.яз. 2012 г

Учебный план по специальности 0357010165 Перевод и переводоведение, англ.яз. Специализация: специальный перевод. 2013 г

Учебный план по специальности 450501 Перевод и переводоведение, англ.яз. Специализация: специальный перевод. 2014 г.

Учебный план по специальности 450501 Перевод и переводоведение, англ.яз. Специализация: специальный перевод. 2015 г.

Учебный план по специальности 450501 Перевод и переводоведение, англ.яз. Специализация: специальный перевод. 2016 г.

Федеральный государственный образовательный стандарт 035701 "Перевод и переводоведение", специалитет

Вниманию абитуриентов!

Профориентационный паспорт филологического факультета и контрольные цифры приема абитуриентов на 2018-2019 уч.г.

Перечень документов для поступления

Абитуриентам о кафедре русского языка и межкультурной коммуникации (буклет, пдф)

Информацие  деспре катедра де филоложие молдовеняскэ пентру абитуриенций анулуй 2018

Темы для устного экзамена по английскому языку (ДЛЯ ФИЛОЛОГОВ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ)