Декан факультета - Корноголуб Елена Васильевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Администратор сайта филологического факультета - Питушкан Светлана Константиновна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., моб. тел. 77766971 (безлимитный, сейчас для связи с подразделениями и ответы на вопросы по деканату)

Секретарь деканата - Ротарь Татьяна Игоревна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Методист дневного отделения - Бурлака Инна Владимировна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Методист заочного отделения - Табак Людмила Викторовна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители декана:

зам. декана по организации учебного процесса (СОСТАВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ) Мельничук Наталия Вячеславовна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

зам. декана по воспитательной работе - Балан Оксана Владимировна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

зам. декана по учебно-методической работе - Абабий Валентина Николаевна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

зам. декана по научной работе - Фокша Марина Владимировна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кафедры:

Кафедра романо-германской филологии почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., лаборант Копотилова Анна Александровна
Кафедра английской филологии  почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., лаборант Байдан Светлана Владимировна
Кафедра молдавской филологии, Центр молдавской культуры: специалист Кожухаренко Евгения Юрьевна,  почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кафедра теории и практики перевода - лаборант Пашун Лариса Владимировна,  почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра иностранных языков: лаборант Линарес Вега Алиса Торибиевна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра украинской филологии: лаборант Костенко Валентина Андреевна,  почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кафедра журналистики: лаборант Козлова Алла Владимировна, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра русской и зарубежной литературы, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Кафедра русского языка и межкультурной коммуникации - лаборант Потапова Екатерина Владимировна,  почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Связь со специалистами культурных центров на период ремонтных работ возможна по электронной почте

Центр французской культуры

Специалист Центра французской культуры

Калуцкая Кристина Викторовна