Выписка из приказа № 836-ст от 01-09-17 г.

О зачислении абитуриентов на дневную форму за счет средств республиканского бюджета

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 1 сентября 2017 года на первый курс Филологического факультета на дневную форму обучения за счет средств республиканского бюджета следующих абитуриентов:

Педагогическое образование (Родной язык и литература) (бакалавриат) (Русский)

1.КОМПАНИЕЦ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

2.МЕТЕЛЬСКАЯ ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

3.ПОГОНЯ ИНГА СЕРГЕЕВНА

4.ПРОКОПЕНКО СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Филология |молд.| (Отечественная филология) (бакалавриат) (Молдавский)

1) ЖИВИЛИК ИРИНА ЮРЬЕВНА

Выписка из приказа № 837-ст от 01-09-17 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

Журналистика (бакалавриат) (Русский)

1) КАРНАУХОВА ЕКАТЕРИНА РУСЛАНОВНА

Вниманию абитуриентов!

Профориентационный паспорт филологического факультета и контрольные цифры приема абитуриентов на 2018-2019 уч.г.

Перечень документов для поступления

Абитуриентам о кафедре русского языка и межкультурной коммуникации (буклет, пдф)

Информацие  деспре катедра де филоложие молдовеняскэ пентру абитуриенций анулуй 2018

Темы для устного экзамена по английскому языку (ДЛЯ ФИЛОЛОГОВ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ)